Зажуженная Жужжа• 27 февраля 2015
Питання до бухгалтерів, звіт ЄСВ
Привіт! Потрібна допомога. Подзвонив вчора до мене знайомий попросив зробити річний звіт по ЄСВ , раніше ніколи його не робила, розбиралася ,але без допомоги важко. сума ЄСВ за рік 6031
Зажуженная Жужжа
• 27 февраля 2015
Ответ дляSwedka
на едином или на общих?
В табличке в каждый месяц проставляете сумму, которую платили за месяц
на єдином ставка 20%, суму дал только обшую
Зажуженная Жужжа
• 27 февраля 2015
Ответ дляSwedka
на едином или на общих?
там я так поняла іде за базу нарахування мін. зп, і відсоток від неї, та як я вже не рахувала сума за рік така як дав не виходать
Ответ дляЗажуженная Жужжа
заполняете таблицу 2. Посчитайте сколько платил в месяц. Самост визначена сумма - подставьте сумму, чтоб сумма оплата налога равнялась 34,7% ( например самост нарахована сума 1218, сумма податку 422,64)
и так каждый месяц распишите
Зажуженная Жужжа
• 27 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Сколько месяцев работал? Какая система налогообложения?
работал с 09 по 12.14
Зажуженная Жужжа
• 27 февраля 2015
Ответ дляSwedka
ну он типа сам визначив, що хоче більше платити.
ясно, спасибі, зараз так спробую зробити
Жена брата Админа• 27 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это минимум, меньше которого он не может платить. А он заплатил больше. Пусть даст вам квитанции, что бы вы 6031 грн. правильно по месяцам раскидали.