Покупала для жарки всегда рафинированное оливковое масло, в супермаркете.Полазила в продавалке, там только холодного отжима в основном. Но оно горчит, домашним не нравится. Какое рафинированное оливковое используете, у кого покупаете?
sweetlanka• 27 февраля 2015
Для жарки - рафинированное. Покупала в АТБ. Для салатиков Экстра вержн, а для жарки Пюр(рафинированное).