Дюагональ• 26 февраля 2015

Экономное правильное питание. Какое оно у вас?

Девочки, два года назад начала худеть. Спорт+правильное питание за 4 месяца сделали своё дело. Скинула 18 кг. Потом питание стало не совсем правильное, да и спорт закинула. С того момента, к счастью, вес не прибавился. Так и вешу 58 кг. Решила скинуть вес до 50 кг. Опять спорт и правильное питание. Но при нынешних ценах да и времени года овощи очень дорогие. Хочу как-то выкручиваться из того, что есть. Что мне готовить себе, если дома есть:
картофель
капуста
свекла
морковь
лук
спаржевая фасоль
яйца

Что вы готовите себе из экономного при правильном питании?
Прасковична• 26 февраля 2015
Каши, можно на воде.

Прасковична• 26 февраля 2015
Инежирная кисломолочка
лучевая терапия• 26 февраля 2015
винегрет и овощной суп и без хлеба!!! яйца отварные, капуста тушенная
Мания-Величия• 26 февраля 2015
Купила замороженную брокколи,она еще не подорожала, обжариваю в яйце. Салатик делаю капуста+морковь на терке. Вареная свекла тру на терке. Ну это то что из ваших продуктов. Отвариваю одну куриную филейку мне хватает на два дня, тоже економно получается.
автор Дюагональ • 26 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Что без хлеба, я в курсе. Я его не ем.
Редиска Я• 26 февраля 2015
Мяса совсем никакого нет? Грустно, даже не знаю что готовить, тушоную на воде капусту может?
автор Дюагональ • 26 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Так жаренного нельзя при ПП.
автор Дюагональ • 26 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Мясо есть. Утятина, курятина. Что-то себе отдельно буду выдумывать.
Меня мучают больше овощные блюда.
Редиска Я• 26 февраля 2015
Постный борщик варите, без зажарки, рагу, смузи кстати делаете?

автор Дюагональ • 26 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Нет. Как его делать?
Редиска Я• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Нет. Как его делать?
Я сама не делаю, но читала об этом, это типа разнообразные свежевыжатые соки, даже не соки, а как в пюре блендером перебивается, там разные овощи можно, фрукты, надо читать, так как важно сочетание продуктов, для здорового питания очень рекомендуют.
автор Дюагональ • 26 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Может, это и суперполезно, но вряд ли вкусно, если это овощи.
Мания-Величия• 26 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
Так жаренного нельзя при ПП.
Ну сковородка тефаль жарит без масла у меня. Жареного нельзя из-за масла.