Чебуратор• 27 февраля 2015
Нужен дельный совет - как красиво обыграть ? нужен совет=)
Преподаватель в школе - попросила меня сделать для нее одну вещь(хенд-мейд) ..и сказала что все оплатит - работа/материал...хотела дать деньги, но я сказала когда закончу - рассчитаемся....теперь думаю как правильно поступить...
Решила сделать и подарить как раз к 8 марта =) хочу ей сказать - что ничего не нужно это подарок ей ...но переживаю чтобы она не обиделась ...на то что ..я с нее денег не возьму(не хочу чтобы она подумала что я ее считаю неплатежеспособной) а с другой стороны взять деньги..как-то неудобно...вот как быть? может просто за материал взять?
Может у кого такая ситуация была?
Бесбардак• 27 февраля 2015
Я считаю, что Вы не обязаны дарить то, за что можете получить деньги. Ведь на этом хобби Вы зарабатываете?
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2015
Не думаю, что учитель огорчится, если Вы это преподнесете как подарок, наоборот будет приятно. подарите к 8-му марта)
Чебуратор
• 27 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Чебуратор
• 27 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
была, сказала с вас 5 грн
точно)символически)
Чебуратор
• 27 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
заказы есть , но очень мало)
Губы рыбы• 27 февраля 2015
так и скажите,что это подарок и деньги взять не можете,она будет счастлива)
Под пытками• 27 февраля 2015
где именно, у мужа командировка в Александрии сегодня, напишите в каком магазине.
atlantida18• 27 февраля 2015
Просто как подарок заказ быть не может если она для кого-то заказывала?Возьмте деньги за материал.а за работу нет.если хотите то и учителю сделайте небольшой подарок к 8 марта тогда ей точно будет приятно и ни она , ни Вы не будете в не удобном положении
Чебуратор
• 27 февраля 2015
Ответ дляatlantida18
для себя)