Всем привет )))
Подскажите, что можно приготовить из теста для Наполеона. На новый торт не хватит - всего 4 шарика осталось, а выкидывать жалко.
И можно ли его вообще использовать - лежит в морозилке уже неделю.
Спасибо всем, кто уделил время!
tanya.vinnitsa• 27 февраля 2015
Ответ дляLena1360
Думаете они не туговатые получатся? А сколько приблизительно по времени их печь? Я не разбираюсь в этом
Раскатанное тесто разделить на 8 - 12 частей, на каждый треугольник выложим немного начинки, загнуть уголки вовнутрь и скатать.Таким образом сформируем все рогалики.
Затем выложить рогалики на смазанный сливочным маслом противень и оставить на 15 минут для расстойки.
В разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут.
Для начинки рогаликов можно так же брать мармелад, сгущенное молоко, творог с сахаром и изюмом и любую другую сладкую начинку.
Ответ дляtanya.vinnitsa
Спасибо большое
А неделя для теста нормальный срок?