Фекла Персиковна• 09 марта 2013
Помогают ли ваши мужья по дому? как?
Обсуждение подарков продолжается...
а как ваши мужья проявляют себя в непраздничные дни, помогают ли по дому?
Возможны несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів:
76 (20.6%)
Выносит мусор
69 (18.7%)
Может что-то починить, гвоздь прибить
47 (12.74%)
Пылесосит
45 (12.2%)
Моет посуду/ загружает посудомоечную машину
31 (8.4%)
Готовит еду
28 (7.59%)
Зарбатывает деньги, по дому не помогает
25 (6.78%)
Делает влажную уборку
16 (4.34%)
Стирает/ загружает стиральную машину
13 (3.52%)
Поливает цветы
11 (2.98%)
Гладит
8 (2.17%)
Деньги не зарабатывает, по дому не помогает
Женщинас• 09 марта 2013
Мой может все...а если еще и п..дюлинку получит....то вообще бегает и кричит ’что еще зделать!!!’
Выкупаная• 09 марта 2013
Деньги зарабатывает на 100%. Я пока в декрете.Стараюсь многое сделать сама,но елси не в настрое или гуляли долго и т.п,муж безпроблем делает все,что нужно.На выходных готовит,любит это дело.Посуду моет,если проходил мимо,а в мойке есть чего помыть-становится без напоминания и моет.Гладит себе сам,частично сыну.Я свое не доверяю-у него опыт сугубо на брюки и рубашки,другую ткань может не почувствовать)))Пылесосит по-настроению.Мелкий ремонт в доме делает сам. Полы мою я.Стирает машинка.
Любовь Калистратовна• 09 марта 2013
Зарабатывает деньги и помогает по дому - делает всю мужскую работу, помогает в уборке. Вчера готовку еды взял полностью на себя:)
Фекла Персиковна
• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Где вариант ’умеет и делает все’?
Такой вариант ответа повлечет за собой новую темку
’ где найти или как воспитать такое сокровище?’
БезникаЯ• 09 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Мне такого варианта не хватает, как и варианта - результаты.
Летчица• 09 марта 2013
готовит!мусор на нем! собака на нем!уборку не доверяю,потом все домываю за ним) - лучше сама!
Фекла Персиковна
• 09 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Как именно он должен провиниться , чтоб такое заслужить;)?
Заставляличка• 09 марта 2013
Мой в основном руководствуется поговоркой ’Хочешь помочь - не мешай!’ (:
Женщинас• 09 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
По разному бывает....зато потом я весь день отдыхаю..Люблю своего мужа!!!
Фекла Персиковна
• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Согласна! Только опросник корректировке не подлежит(
Ответ дляШунечка
А как же?! Ножки поднимает, когда я пылесосить надумаю в его присутствие!
А сли серьезно - не допускаю к домашней работе! Папа у нас лев а не мул!
Никого не осуждаю! И ни с кем не спорю! В каждой избушке свои погремушки!
О, нас уже двое!
Немногие понимают мою позицию!
Жена брата Админа• 09 марта 2013
Вообще-то зарабатывает деньги, но в предпраздничные дни почти всегда выходной и на нем уборка в квартире, делает это очень щепетильно, не стыдно потом перед гостями))Мусор выносит только муж, еще у него золотые руки и прибить-приклеить и тд не проблема. И вообще всё (при наличии свободного времени) стараемся делать вместе, чтоб потом отдыхать тоже вдвоем.
ОЛЬГА 2012• 09 марта 2013
и зарабатывает и помогает. но редко,т.к. мне тогда неловко от того, что я бездельница