Детские_Будут?• 27 февраля 2015
Спасибо всем продавцам, кто не поднимал цену после вопроса и не пересчитал по 32
На 2 последних неделях тарилась вещами для ребенка здесь на сайте: сандалики, ботиночки, балетки, мокасины, штанишки, трусики, игрушки и т.д. Много всего покупала, в день спрашивала по 10-20 объявлениям, чтобы узнать замеры, уточнить цену, возможность доставки укрпочтой (мелкую одежду).
Сейчас уже пришла бОльшая половина посылок, вещи супер, с бирками. Продавцы умнички, у многих цена была в 2 раза меньше, чем у тех, кто продает на сайте уже по новому курсу по 32. Я им сообщала, что у них отличная цена, но никто не повысил даже на 5 грн.
В подписке у меня еще штук 30 мечталок и хотелок висит,вот балетки стоимостью 180 грн стоят 280грн. Я сразу удаляю такие хотелки. Найду лучше. я и сама цены не поднимала ниразу на свои вещи б.у и пролеты с того момента, как поставила впервые (доллар был по 8 и летом по 13).
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ТАКИМ ПРОДАВЦАМ!
P.S.: сейчас налетят продавцы-скупщики с иностранных сайтов на сейлаз юбочек по 3 дол и загоняющих здесь по 200грн, и скажут, что мои продавцы делают глупость, продавая так дешево. Н я то знаю, что всегда можно найти более оптимальную цену на сайте.
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ТАКИМ ПРОДАВЦАМ!
РокерША• 27 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Извините, но я эти же вещи здесь в продавалке в 2 раза дороже у всех остальных продавцов находила.
По ходу, лохов, ищите вы, среди покупателей.
Знаете, есть причины по которым иногда нужно просто отдать товар хоть за копейки. И поверьте, лучше эти причины не знать.
Вам повезло. Нашли таких людей.
Но остальные хотят хотя бы отбить то, что потратили, вот и все. Но Вам не понять. У Вас своя математика
Вам повезло. Нашли таких людей.
Детские_Будут?
• 27 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И откуда минус 30 %? И где комиссионные посреднику?
Отвечала уже и давала ссылку, как пример, на сответчицу, раздел Заказы и Покупки. Да, там сейл, покупает еще и под минус.
Ядвига Юсьлегко• 27 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Вам повезло. Нашли таких людей.
Летчица• 27 февраля 2015
Ответ дляvvvm
Если Вам не трудно,скиньте ссылочку, ищу дочке плотную юбку в школу 145 рост , никак не найду что хочется
смотрите спенсер
Наполеон Бонапарт• 27 февраля 2015
вы не путайте в один клубок тех кто продает свои пролеты и тех кто зарабатывает на продаже деньги, это абсолютно разные вещи
Детские_Будут?
• 27 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
А какие цены на одежду, когда есть Джимбаксы, Вы хоть видели????
Юбочка 15 баксов, платье 26-35!!
Или только чужие деньги горазды считать?
Юбочка 15 баксов, платье 26-35!!
Меня это не интересует, сколько там что стоит, у моих посредников всегда сейл под минус покупаю. А сколько и за что они получают джимбаксов, ниразу не интересовалась. Были хорошие сейлы в январе, я тоже много всего купила ребенку и себе, а теперь в продавалке все те вещи, которые были на сейлах с минимальными ценами, стоят даже не 2 раза больше, продавцы пересчитали по новому курсу и поставили наценку 50% (есть и больше) тоже по новому курсу.
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
чого це?)))) я вчора продала кеди стильні н&м блискучі за 190грн))) ккласні але я вже собі стільки нагребла з того нм що боюсь не переношу ті вирішила продати)))
где ж я была? не видела! что у вас еще есть?
ХикориДикори• 27 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Та понятно. Все хотят халяву.
Детские_Будут?
• 27 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Какие например?
Будет реклама. не дам ссылки. Но есть вещи и из новых коллекций - пролеты, продавец продавал, за что купил. И из старых коллекций у продавцов, котрые тут зарабатывают - они не пересчитывали их по 32, по 13 максимум.
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Та понятно. Все хотят халяву.
за мои деньги это халява? ничего себе логика продавца! вы все вложили в мою цену и это халява?
ХикориДикори• 27 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ну Ясно с Вами все
сейчас в личку будете давать рекламу этих якобы дешевых продавцов
старо как мир
Детские_Будут?
• 27 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня были красивые оранжевые балетки. Собиралась их купить под стильное платье в бабочки. Но, найду другие)
ХикориДикори• 27 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Я вещи не продаю. Успокойтесь.
Детские_Будут?
• 27 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
ну Ясно с Вами все
старо как мир
Не буду, и никому не дала еще ни одну ссылку в личку. Не судите по себе.
Детские_Будут?
• 27 февраля 2015
И просто посоветовала девочкам заглядывать в раздел ’заказы и покупки’ на советчице. И ВСЕГДА выставлять фильтр ОТ дешевого к дорогому)
ХикориДикори• 27 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Кривая спроса• 27 февраля 2015
Ответ дляNicuZZa
У меня тоже рука не поднимается пересчитать все по курсу 32... у меня товар еще при евро 11... Добро пожаловать на распродажу!
Вы уж извините, но товар у Вас остался не ахти, даже по таким ценам нечего выбрать, а поднимете, будет валятся
Здрасьтенька• 27 февраля 2015
Ответ дляВладанна
у меня в закладках была детская курточка б.у за 90 грн, сегодня открываю, уже 180грн!! естественноя из закладок удалила объявление!) курточка куплена минимум год назад, по курсу 15, а теперь её б у продают, сколько она стоила новая..
потому что нужно продать и доложить чтобы другую купить, доллар повысился в 4 раза
Здрасьтенька• 27 февраля 2015
Ответ дляВладанна
или если по 15, то в 2 раза ,вот и цена в 2 раза
РокерША• 27 февраля 2015
Ответ дляВладанна
Ага, нужно было оставить цену прежней, чтоб вместо курточки другой купить можно было бы сейчас только майку.
Люди, Вы в магазины ходите? Все поднялось в два раза. Даже продукты уже подтягиваются, хотя еще не должны.