Самый умный• 27 февраля 2015
Покупаю обувь потому что...
Оказалось покупка новой пары обуви это моя отдушина..
И я нашла себе отдушину покупка обуви, косметики, каждые два дня у меня обновка..
Девочки, помогите советом, я так понимаю нужно переключиться на что-то..
В семье так:
У меня свои деньги, у него свои, дети мои (ну общие с мужем) но как бы мои, одеть, обуть, лечить все тоже часть моих растрат.
Как оказалось последнее время, что накормить детей и его это тоже моя обязанность:
1. Заработать; 2. Приготовить; 3. Накормить; 4. Помыть посуду; 5.Убрать.. и так по кругу.
Вчера, я потратила свои 2000 грн на продукты, да, я купила много всего я не паникер,
а просто "хорошая хозяйка", которая покупает с запасом все. У нас много мяса разнообразное (курица, свинина, телятина,кролик детям же надо кушать мясо), каши, молочные продукты, консервы.. Так вот сказав ему, что я купила продуктов и попросила денег немного, был ответ : "А я тебя не просил, что тебе до моих денег".
Так вот, я так понимаю, что причина моих шоппингов глупых это семейный разлад.. или как правильно сказать..
Я так понимаю, что я не одна такая.. я ищу отдушину не в мужчине, а в новых туфлях или в новой палетке теней или в новом парфюме.
Девочки, пожалуйста без обидных слов и т.д, вчера наплакалась так, что жить не хотелось после его слов..
В семье так:
Люблю Поумничать• 27 февраля 2015
Интересно, а на что он тогда тратит деньги?! Такое впечатление, что еще один ребенок..
Плакат с автографом зимы• 27 февраля 2015
Для меня вообще загадка,как в семье могут быть у каждого свои деньги. Я в декрете. У мужа зарплата 17 тыс. Получается я питаться и одеваться не должна, только муж?
Бюст Березуцкого• 27 февраля 2015
Не Вы одна такая-шоппингтерапия! И я такая же !!! И множество женщин в мире!!!! Жаль, что время сейчас не легкое!- сильно не раз гонишься на шоппинги((((
Самый умный
• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
На себя наверное.. У него свой бюджет, в дом мне он приносит моющее, пару рыбин в маркете купленных, хлеба, булку.
Самый умный
• 27 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
смешались люди, кони!!!!!
Не люди - кони, а семье крах уже 10 лет, а я вместо того, что бы посмотреть фильм или книгу почитать, бегу по ТЦ выискиваю себе новую пару обуви, бегу в Брок покупаю парфюм или тени..
А не провожу время с мужем .. обидно мне конечно что все так и уже не 1 год..
Ушла и Пришла• 27 февраля 2015
Знаете не зная вас лично, только лишь по этому письму, хочу написать одно-это не муж, а дармоед, ему очень повезло с женой, которая на себя все взвалила, а он отрафировался, это мы их такими делаем!!! Меняйте мужа!
Самый умный
• 27 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я вообще хочу попробовать не покупать ничего, в холодильник глянет пусто, в морозилке тоже, будет меня унижать, что я некчемная не заработала и не купила.
Я вчера чемодан в 12 ночи собрала один, уже собиралась далее вещи собирать)) так оно сподхватилось, и сделал так типа не заметил, солнцем называл и т.п слова))
Пусть стоит чемоданчик в шкафу собранный. Чего я должна тратить на него деньги, я столько не ем, дети тоже, мне без него проще будет.
Самый умный
• 27 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну я и сейчас разгоняюсь обороты меньше но есть, а так бы эти деньги я собирала, а как я могу их собирать, если у меня на душе кошки скребут..
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
друг познается в беде, жена в бедности, а муж - в декрете...
Автор, извините, но вы не семья, к сожалению
Самый умный
• 27 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А что я, я спокойная (рыба по знаку зодиака), да дармоед согласна, вот буду проводить терапию ’открой холодильник, а там пусто’)))).
Самый умный
• 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Уже поняла это..
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Уже поняла это..
разбаловали мужа? он куда ’свои’ тратит? кредит\машина\квартира? или гульня?
идея ’делать мужу назло’ не нравится. может поговорить?
Самый умный
• 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Он не говорит, слушать меня не хочет, обзывает и уходит в комнату.
Да нет не гуляет и не курит, кредитов нет..
Деньги держит все при себе всегда.
Купипупсичек• 27 февраля 2015
Автор, Вы загоняете ситуацию в угол - ничего не изменится с пустым холодильником, только обозлитесь оба. Готовтесь так жить до глубокой старости. Помочь может только общение, без претензий, без обвинений, спокойное и логическое по поводу отношения к деньгам главное - понимание, почему Вы вместе. Если только дети, то тогда деловые отношение, кто? и сколько?
Откушу что там торчит• 27 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Деньги держит все при себе всегда.
Вы же понимаете, обо всем можно поговорить и договориться, если обе стороны вопроса адекватные люди и хотят разрешения конфликта. Иначе - нет.
откладывает деньги - это не так плохо (не гуляет, не курит, не ’спускает в игровые автоматы’. Возможно, переживает из-за ситуации в стране, в конце-концов копит на что-то.
Не загоняйте ситуацию, не ставьте ультиматум. Ни к чему не приведет.
Ушла и Пришла• 27 февраля 2015
А вы его любите? Что вас с ним держит? Никто здесь этого не знает, поэтому и посоветовать адекватно не могут. Ведь чувства-это главное что держит настоящую семью. А с остальным можно бороться, мириться? По себе сужу...
все по ГОСТу!• 27 февраля 2015
молодец мужик, отлично устроился. Хотя мужик наверное в кавычках
Автор, перестаньте так закупать продукты. Готовьте только на себя и детей, и я понимаю, что скажу кощунство в нынешней ситуации, но, не оставляйте вообще еду, лучше выкиньте. И пусть покупает и готовит.