Новогодняя пальма• 09 марта 2013
Кто умеет пользоваться документом Microsoft Word?
Подскажите как перевернуть лист по горизонтали?
darinka-ali• 09 марта 2013
Если вы хотите получить альбомную страницу (ширина больше, чем высота), то заходите в пункт меню Файл - Параметры страницы, в свойстве Ориентация выбирайте Альбомная, нажимайте Ок.
Не стесняюсь• 09 марта 2013
В панель меню - Файл,выберите там Параметры страницы, далее в Параметрах станицы поменяйте формат Книжный на Альбомный. И будет Вам счастье:)
Новогодняя пальма
• 09 марта 2013
Всем огромное СПАСИБО!!!!Уже решила свою проблему с помощью ваших подсказок
Новогодняя пальма
• 09 марта 2013
И еще...подскажите как сделать уличное объявление с номерами тел.?
Страхованная• 09 марта 2013
вставляете табличку, форматируете под нужное количество колонок и вставляете текст
Не стесняюсь• 09 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
добавлю от себя:) Можно в таблице правой кнопкой мыши выбрать нужное НАПРАВЛЕНИЕ текста.