Садоводница• 09 марта 2013
что Вы делаете, когда Вам хочется беспричинно плакать?
darinka-ali• 09 марта 2013
Я тоже сначала беспричинно плачу, а потом в процессе столько найду поводов для расстройства, что удивляюсь, как раньше держалась, а потом наплачусь и улыбнусь сама себе. Моя мама такое состояние называет ’давно не плакала’ (:
valerik.mkrtchyan• 09 марта 2013
Ответ дляkaro237
Ммммм, да, кофе с корицей плюс чуточку коньячка делают чудеса!
для поднятия давления ))))))))
ага)))а оно у меня оччччень низкое)))
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ага)))а оно у меня оччччень низкое)))
и у меня 90/60 постоянно. Старый дядечка-профессор еще моей бабуле от такого советовал по пару столовых ложечек армянского в заварной кофеек - работает метод. А так бело-зеленого цвета хожу с вертолетом в голове
valerik.mkrtchyan• 09 марта 2013
Ответ дляkaro237
о,коллега по несчастью))))от 90 на 50 до 70 на 40)))про старое доброе 110 на 70 и забыла давно((((но вот кофеек+коньячок=обалденный эффект)))))и настроение и состояние -просто на ходу меняется))))и вертолеты потом сидят молча

Волшебная палочка• 09 марта 2013
Мужу рыдаю, а он прыгает и матерится, орет: Ну что тебе еще купить, Что ты хочешь???? Завтра все куплю, на дыскотэку отведу!!!
Зубачистка• 09 марта 2013
Плакать! Реветь белугой, выть, рыдать, размазывать сопли по физиономии, слушать музыку от которой вы плачете - и все это всласть, с удовольствием, с чувством-толком-расстановкой - пока не попустит :)
везет вам...тем кто просто плакать может. Вернее вашим близким. Мне чтоб поплакать єто надо целій спектакль с ором и разборо полетов закатать - просто так не плачется...
А бокальчик красного вина помогает. Вот сейчас так как-то мерзко себя чувствую - и тема как раз на глаза попалась. Вчера уснуть до 4 не могла, сегодня башка квадратная...С налоговой запрос - миллион документов надо предоставить...

НА МОРЕ ХОТЮЮЮЮЮ