ЯсчастливаЯ• 27 февраля 2015

Что сейчас актуально? имеется ввиду изображение персонажа,животного и т п

Девочки,помнится одно время на пике популярности в интернете были совы! потом котЭ)) ласточки и т д. Что сейчас *модно* ? какие персонажи на сегодняшний момент могли бы быть востребованы в качестве брошечек,брелков ,магнитов? Для примера того ,что имеется ввиду ниже фоточки уже готовых изделий. Всем спасибо за советы !
ksuha747• 27 февраля 2015
Ух ты и цены же у вас...а так все прекрасно начиналось. Завуалированная реклама - это нечестно.
В моде пейзажи. Всегда.

01100110• 27 февраля 2015
Пандочки, может быть. Хотя тоже давно ’мода была’)
Думаю, что-то в национальной символике будет актуально сейчас.
Vostok 52• 27 февраля 2015
Лемур узбагойся
ksuha747• 27 февраля 2015
Ярмарка мастеров. Только там. Вы ведь даете фото и вблизи, и в интерьере. Это туда. А попробуйте на обычном рынке лягушку продать. Сколько дадут?
мой акаунт• 27 февраля 2015
патриотизм сейчас в моде, укр символика...
автор ЯсчастливаЯ • 27 февраля 2015
Ответ дляksuha747
В моде пейзажи. Всегда.
Цены не у меня ,а у нас в стране на все такие что ойойой((( я не могу продавать изделие дешевле исходного материала... и не спросить у людей что им нравится,что бы было умесно на данный момент не могу(уж простите ) ,т к творить ’в стол’ ,для себя сейчас увы очень тяжело(опять же из за цен на исходники)
sumVatra• 27 февраля 2015
а такое делаете?
автор ЯсчастливаЯ • 27 февраля 2015
Ответ для01100110
Спасибо!
sumVatra• 27 февраля 2015
или вот)

автор ЯсчастливаЯ • 27 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
а такое делаете?
Нет)) штука прикольная ,но шерсти на нее много надо (дорого выйдет в итоге)
sumVatra• 27 февраля 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
сколько?
ksuha747• 27 февраля 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
У вас прекрасные работы, душевные...но немного непрактичные (мое, субьективное мнение). Не уверена, что брошки - самое то. Магнитики (патриотические, например), мини-картинка...елочные игрушки, может, брелоки.
Если не ошибаюсь, очень актуальны украшения в интерьере.
8 марта и т.д, и т.п. СЕРДЕЧКИ, всякая всячина для Тильд, например.
У вас есть и вкус, и талант. Удачи вам и вдохновения.
автор ЯсчастливаЯ • 27 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
сколько?
Шерсти грам 300 не меньше я думаю ( цена в начале недели ,на остатки от закупок по старому курсу была 40 грн за 50 г,сколько сейчас будет -не знаю)+ работа (валяние кропотливый труд) ...извените ,но я не возьмусь за столь маштабную работу
sumVatra• 27 февраля 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
если до 500грн то взяла б.
автор ЯсчастливаЯ • 27 февраля 2015
Ответ дляksuha747
Спасибо
Сонатта• 27 февраля 2015
Цветочки к 8 марта.
natkon• 27 февраля 2015
многие слоников любят, миньйоны опять-таки