Застряла• 27 февраля 2015

Киевлянкам-секондщицам (продавцам) вопрос (анонимно. без явок и паролей)

Я сейчас в поисках нормального поставщика по адекватным ценам.
Найти сложно, подсказывать никто не желает (может, оно и правильно).
Прошу тех, кто в теме, не называя имен явок и паролей просто ответить на несложные вопросы:

1. опасно ли заказывать в другом городе/стране или вы предпочитаете именно в Киеве, с просмотром?

2. поможет ли в поиске интернет или надо только по сарафанному радио и отзывам ориентироваться и выбирать?

3. есть ли специфические мелочи, которые выдают недобросовестного поставщика?

4. что бы выбрали: мешок с просмотром по высокой цене или без просмотра но по более низкой?

5. у вас один поставщик или несколько?

спасибо! процеветания
автор Застряла • 27 февраля 2015
Ответ дляsasha.parik
берите с просмотром откинте не продаваемое посчитайте оставшееся количество и разделите на сумму и будет цена закупки и сразу прикинте сколько стоит детское у конкурентов что бы не влететь . у нас в запорожье никто не скинул цену на сортировку детское так и осталось 12 доларов а это не мало
отбирать ведь нельзя....
а базы могут, например, наверх положить лучшее, а в низу мешка оставить тряпье?
бывает такое?
как вы вообще 50 кг тюка пересматриваете?

amfi• 01 марта 2015
Кому потрібен секонд хенд дитячий америка звертайтесь!Відомі фірми!Якісні речі!!З радістю допоможу)
Маю фото речей з одного мішка!)