Морская свинка• 27 февраля 2015
Никто не хочет сегодня заправиться на ОККО под -15%
У меня есть карточка ОККО на Евро 95 бензин, хочу ее обналичить. Могу предложить сегодня заправить на какой-нибудь окковской заправке в Киеве, недалеко от Печерска под -15% от цены прайса (литров тридцать-сорок). Предложение актуально только сегодня и только в вечернее время. Желающим отвечу в личку. Рейтинг у меня высокий)
Морская свинка
• 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А дизеля нет ? Я б под -15 с радостью)
Дизеля нет)
Морская свинка
• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
-15 процентов это на 30-40 литрах будет гривен 100-120 экономии?
на сайте окко указаны средние цены 27,99 за эту марку бензина. Итого экономия на 40 литрах около 167 грн
Бесстыдница• 27 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Ааа, глянула цену на 92))
Молчавочка• 27 февраля 2015
бензин сейчас немного подешеть должен.на Лукойле уже опускают цены,и на ОККО опустят.