Кэтрин Прадо• 27 февраля 2015

многоразовые прокладки

кто пользовался ним?.видела в сландо.за 350 3 шт.
Malina-ya• 27 февраля 2015
покажите. впервые слышу.

Бармалейка2• 27 февраля 2015
Боже
шо цэ)
тамара77• 27 февраля 2015
дайте ссылку на это....я в шоке....
NicuZZa• 27 февраля 2015
Была темка на днях, уже обсудили)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855828
Kasia_88• 27 февраля 2015
Ужас... Гигиеной и не пахнет...или пахнет, но не гигиеной
Поделитесь, хоть глазком глянуть...Стрёмно, если честно...
тамара77• 27 февраля 2015
вот нашла http://nature-time.ru/2014/03/mnogorazovyie-prokla... .....короче назад в прошлое....
Tacay• 27 февраля 2015
Я так понимаю это на подобие многоразовых подгузников.
tayko• 27 февраля 2015
Я пользуюсь олвейз ночными,сильные выделения.Месячных не было 5 лет..декрет за декретом)))Так вот дома я кладу тоже хб-ткань..сложила аккуратно и вперёд-я не могу привыкнуть к этим проклакам уже третий месяц.Мне натирает и не удобно.Хб-ткань всё нормально.В чём ужас то?Автор а по теме.простите но купить и самой настрочить себе-не проблема ж?За что там 350 гривен?(3 штуки)
tayko• 27 февраля 2015
Да и тампоны мне тоже не подходят-мне не удобно!На работу конечно буду прокладками пользоваться(белый халат)но дома только хб-тканюшка.

автор катерина..... • 27 февраля 2015
Ответ дляtayko
там бамбуковые типа а где такую ткань взять?за 3 шт 350
Сонатта• 27 февраля 2015
Я когда-то хихикала, как англичане воду экономят, моют в тарелочках все. Скоро сама так мыть буду. Так что уже не зарекаюсь и от прокладок экономичных. Хотя ещё год назад с подобных тем улыбалась.
автор катерина..... • 27 февраля 2015
Ответ дляTacay
да
tayko• 27 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
Это Вы верно сказали..типа)))Ну у меня обычная хб ткань..я вон только что в нете глянула..там есть МК как делать эти прокладки..ещё есть наматрасники с доциной кроватки..махрушка такая(новенькое)Вот с такого тоже можно будет.Нет.ну дело Ваше-есть 350 гриве за кнопку и хб ткань-то покупайте.Но я думаю лечше попробуйте сами сшить.На базу пойдите и купите ткань,что впитывала хорошо и выйдет Вам те прокладки в 50 гриве за всё)))А у меня просто хб ткань в 4 раза сложена и всё))).Хожу так дома ибо не сил от этих натираний.
tayko• 27 февраля 2015
И как по мне ..то это лучше той мелуны..этож в себя надо это ввести..потом чтоб оно там стало как надо и доставать простите,выливать и мыть..Не знаю.Как по мне то пробуйте сами сшить.На ночь я тоже хб.тканюшка-потом постирал,погладил и всё нормально)))
автор катерина..... • 27 февраля 2015
Ответ длятамара77
дайте ссылку на это....я в шоке....
http://ivano-frankovsk.if.olx.ua/obyavlenie/zhensk...