Слухи-руки не распускаю• 27 февраля 2015
Девочки, что за зверь ?))) Сайт Sheinside
Постоянно сбоку окошко с рекламой вылазит. Зашла,ничего так))
Вроде и заказать можно. Кто-то пробовал?
Называйте меня Повелитель• 27 февраля 2015
Как то спрашивала уже здесь об это сайте.Сказали фигня,дешевый китай.
Слухи-руки не распускаю
• 27 февраля 2015
А на сайте вроде и фото красивые. Да и много фото реальных....
Подставка для припева• 27 февраля 2015
очень маломерное все. вещи дешевые по качеству. но при этом куча реальных отзывов. фото. купили неск раз. в надежде - первый раз не то взяла)))) ничего не понра