Морковна• 27 февраля 2015
Дозировка лаферобиона! Или посоветуйте противовирусное средство.
Какой дозировки использовать свечи Лаферобион для взрослого? Или посоветуйте эффективное противовирусное средство. Утром проснулась с небольшим першением в горле, через пару часов стало морозить. Температура 38 и состояние убитое. Сейчас муж приедет с работы отправлю его в аптеку. Слышала хорошие отзывы о Лаферобионе, думаю купить. Или может что другое эффективное?
культУра• 27 февраля 2015
гропринозин, дороговото, но эффективно, имеет противовирусноое и иммуномодулирующее действие
А я с косою• 27 февраля 2015
Автор, новирин -аналог гропринозина, гораздо дешевле, действующее вещество ожно и то же.