тянитолкайка• 27 февраля 2015
Біль в коліні
Вночі у чоловіка розболілось коліно, на ранок не перестало, я подумала, що на дощову погоду крутить ...але вже вечір, а воно все болить, почитала в інеті, що треба йти в лікарню робити рентген. Навантаження і подібного не було. В когось таке було?
тянитолкайка
• 27 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
К ревматологу сходите. Не болел орз ближайшие 2-3недели?
ні, не хворів.
Рву и мечу• 27 февраля 2015
У меня как-то так было. Боль такая была - что спать не могла, и к травматологу ходила, и к хирургу и узи колена делала. В итоге поехала к своему мануальному терапевту (у меня проблемная спина и я к нему часто езжу - он меня спасает), так он мне за 32 сеанса эту боль в колене убрал- оказывается в спине позвонки где-то защемило - и в колено отдавало.
Но это все индивидуально
Вечно недо...• 27 февраля 2015
первым делом ренген.
вторым-к хирургу.Если у него все впорядке окажется по снимку,то тогда к РЕВМАТОЛОГУ.
Бутылка с банками• 27 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
Но это все индивидуально
Вы просто как обо мне написали )))
Мануальщик должен быть проверенным.
Вы просто как обо мне написали )))
Мануальщик должен быть проверенным.