вот вам очередное звирячее побиття...
или когда бьют взрослых и трудоспособных - сердобольное население не вздрагивает, этих, в отличие от детей не жалко?
где стримеры? где народный гнев? где многотысячное вече? что, уже не так и жалко тех, кого не все устраивает? или не так жалко, как было год назад?
https://
Peppergrin• 27 февраля 2015
Стопитсот раз уже МВД принесло извигнения,уволили Печерского начамилиции изама,а вам крови хоцца?мало??
Peppergrin• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
ну вам же год назад мало показалось
или сейчас все живут намного лучше, чем год назад?
наша песня хороша-начинай сначала!Вот если б меньше таких как вы раскачивающих лодку,то было бы все оки!А то одни гребут чтоб выплыть,а вы-чтоб потопить
Ответ дляannac
Начните с себя. Или за вас должны все решать и действовать?
я за себя уже решила и все, о чем я говорила год назад сочувствующим майдановцам в точности сбывается
просто интересна малодушность той сплоченной части моих сограждан, которые в год назад ’в едином сплоченном порыве’... ну вы помните все это, ага?
Peppergrin• 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
нет, это идейность и непокобелимость)
последнее-самое то)))
Ответ дляPeppergrin
действительно, зачем напоминать о разрухе?
зачем напоминать о ее причинах?
незнание истории страшно ее повторением, а вы предпочитаете принципиально не замечать
зачем напоминать о ее причинах?
Love is....• 27 февраля 2015
Ну так то ж камикадзе кричали, а теперь им тепленько в своих креселках и зрение ухудшилось наверное, много читают в раде то
Ответ дляБуЛебод
работает человек,не то что мы - лясы точим..
вот
без анонимов
гляда в глаза аватарки собеседника
ДОКАЖИТЕ
не вы первая и не вы последняя за неимением аргументов обвиняете меня в ’работе’
но ни одна из вас не смогла своих обвинений аргументировать
слабо?
без анонимов
гляда в глаза аватарки собеседника
ДОКАЖИТЕ
слабо?