MrsProf• 27 февраля 2015

Они не дети - их не жалко?

вот вам очередное звирячее побиття...
или когда бьют взрослых и трудоспособных - сердобольное население не вздрагивает, этих, в отличие от детей не жалко?
где стримеры? где народный гнев? где многотысячное вече? что, уже не так и жалко тех, кого не все устраивает? или не так жалко, как было год назад?
https://

Peppergrin• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
действительно, зачем напоминать о разрухе?
зачем напоминать о ее причинах?
незнание истории страшно ее повторением, а вы предпочитаете принципиально не замечать
причина одна-овощ на троне с подачи братьев и сочувствующих
И на будущее.Учитесь отличать причины и следствия.Школьная программа

ilonaV• 27 февраля 2015
да-да-да
автор MrsProf • 27 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
Глава СБУ рассказал о причастности спецслужб России к ’кредитному Майдану’

http://obozrevatel.com/crime/52914-glava-sbu-rassk...

Какие одухотворенные лица!
интересно, как долго еще мантры о происках россии будут действовать?
просто интересно)))
Sunny_Anny• 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
нет, это идейность и непокобелимость)
+100
автор MrsProf • 27 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
отличать и путать - вещи разные
вы путаете, а я - отличаю
с шоколадкой на троне живется спокойнее, чем с овощем? серьезно?
ilonaV• 27 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA

Какие одухотворенные лица!
пост 32 для вас
Peppergrin• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
вот
без анонимов
гляда в глаза аватарки собеседника
ДОКАЖИТЕ
не вы первая и не вы последняя за неимением аргументов обвиняете меня в ’работе’
но ни одна из вас не смогла своих обвинений аргументировать
слабо?
не,вы нашарик))просто не все вкурсе)))
Хобби у вас такое-создавать конфликты
Olga Zelenyak• 27 февраля 2015
Тю, так по вашему же таких в асфальт надо закатать.

На валютных кредиторов можно взглянуть на фото по ссылке
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8056060894...
tali_la• 27 февраля 2015
Над ней автором стебуться а она дальше деньги отрабатывает

БуЛебод• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
вот
без анонимов
гляда в глаза аватарки собеседника
ДОКАЖИТЕ
слабо?
а что, не вы ли ,в удаленной своей прошлой теме , рассказывали, что вы работаете???

а то, на какой счет вы воспринимаете сказанное - уж не мой бок )))

успеваете и благосостояние страны поднимать и серые умы освещать ...
Peppergrin• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
отличать и путать - вещи разные
вы путаете, а я - отличаю
Повторяю:сначала причина,потом-следствие.Школа,класс 4.
VA-LJUSA• 27 февраля 2015
Ответ дляilonaV
пост 32 для вас
это вы так решили,

своё мнение я, заметьте, не высказывала
Olga Zelenyak• 27 февраля 2015
Ответ дляЮлияЩ
Та стоят там Ваши страдальцы, он с ними Геращенко разговаривает, все довольны, на 112 прямая трансляция.
Тихо, не мешайте подрабатывать девушке)
Ekasya• 27 февраля 2015
Я Вас помню с тем марта про Крым.. Вы всех агитировали идти на референдум , потом вливали масло в огонь, когда начали сталкивать восток против запада Украины, потом за ЮГ отвечали, что О себе заявят после Одессы, а сами типа из Полтавы.. Вы Мазепа в 5ом колене или просто деньги не пахнут???
автор MrsProf • 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

работаю
как и большинство людей с головой
кушать-то хочется?
но общением здесь, на любые темы, я не зарабатываю, а вы и ваши соратницы не устаете меня в этом обвинять
вот и захотелось без анонимов получить доказательства таких обвинений
Sunny_Anny• 27 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Это они просто убиты горем )
Где блондинка-матьсолдата? Без нее не натурально выглядит.
Yegonyashka• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
просто интересно)))
пока эта власть будет у руля, ибо все ими недовольные будут приписываться к сепаратистам, российским спец.агентами и прочему подобному.
автор MrsProf • 27 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Тихо, не мешайте подрабатывать девушке)
и вы
доказательства ’подрабатываний’
я очень жду
tereza000• 27 февраля 2015
Ответ дляSaha_ovs
на собственное жилье наверное
прикольно.
им жилье, а нам расплачивайся.

veju16713• 27 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
в прощенное воскресенье ходила в банк - сволочи, кредит не простили))))))))
кредит не простили..а депозиты или частями или завтраками кормят....за валютные вообще молчу
мы живем там,где последнее заберут,а взятое не отдадут
Olga Zelenyak• 27 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Это они просто убиты горем )
То, что на фото, поверь еще не самые колоритные личности.
Я пару раз шла через эту толпу, это что-то
Gemma• 27 февраля 2015
Ответ дляilonaV
да-да-да
люди, которые имеют валютные кредиты, не будут действовать так как люди под НБУ, согласитесь

они, скорее, пойдут в суд, будут пытаться договориться, как-то организоваться и действовать в правовом поле сообща

поверьте, там практически нет людей, имеют валютный кредит

хотя, действия милиции это ни в коем разе не оправдывает
автор MrsProf • 27 февраля 2015
Ответ дляEkasya
отэта вас штырит
я из полтавы))))))
фантазия богатая, но вы меня явно с кем-то путаете
ну или доказывайте ссылками
особенно про полтаву, хочу-хочу!!
natalina11• 27 февраля 2015
Ответ дляVA-LJUSA

Какие одухотворенные лица!
)))))) сегодня с утра мой муж сказал..)))Во всем виноват Путин)))Я его видел там,он из за трактора выглядывал))))....Ну хотя бы что нибудь нового придумали,все по одному сценарию каждый раз... Ответ один,или там тупыееее сидят или нас всех за идиотов держат...
Sunny_Anny• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
отэта вас штырит
я из полтавы))))))
ну или доказывайте ссылками
особенно про полтаву, хочу-хочу!!
Ох, ну ошиблась девушка )
Ты меня тоже как-то в Черновцы отправила и ниче )

На самом деле все знают, что ты из пригорода Запорожья. Но если из всего написанного зацепило только это - значит, все остальное правда.
автор MrsProf • 27 февраля 2015
всем спасибо за содержательную беседу, тему закрою, а то тут уже до платного троллинга и меня из полтавы фантазия разбушевалась
если чО я из Донецка, а последние 15 лет живу в Запорожье - кто там на меня досье собирает, записывайте))))
скатились на неаргументированные оскорбления вы, дамы, быстро, но вполне предсказуемо
БуЛебод• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
работаю
как и большинство людей с головой
кушать-то хочется?
вас?обвинять?

вы опЯть как-то болезненно реагируете...мне,собственно,неинтересно,чем и где вы на жизнь зарабатываете

скажите, а тем,кто референдума хотел - вы что говорите? что-то типа ’это переходный период’?
Saha_ovs• 27 февраля 2015
Ответ дляtereza000
прикольно.
им жилье, а нам расплачивайся.
а если нет богатых родителей, людям на улице жить? Или Вы считаете нормальным взять по 5, а отдавать по 40? Не государство ли гарантировало стабильность?
автор MrsProf • 27 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ох, ну ошиблась девушка )

фантазия
воспаленная она у вас
Olga Zelenyak• 27 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
А почему вы тему закрываете?
Почему не комментируете стрим по 112, вчерашний стрим Станко, увольнение начальника Печерского РОВД, фото валютных заемщиков?