Пульт от линолеума• 27 февраля 2015

Ситуация на НП...Как поступить?

Ситуация такова. Решила продать свою белую норковую щубу, цена 27000грн Нашелся покупатель на клумбе, просила чтобы я выслала наложеным платежем. Конечно я не хотела высылать, но сумма не маленькая, согласилась. Вот сегодня, пришла посылка, на сайте вижу что получено все. Через час, точнее 1 и 20 мин звонит тел, хозяйка отделения нп и рассказывает ситуацию. Девочка, моя покупательница, получила шубу и открывая ее, ножиком порезала палец, чтобы пойти домой его перебинтовать забрала и шубу, а через час приносит и просит ее вернуть т к ей не подошла, большая. Если не подошла, я согласна ее забрать, не не согласна в том , что ее выносили из нп, и спустя час можно сделать что хочешь. Вот как поступить? Хозяйка почты расспрашивала какая шуба, по описанию вроде все так. Капец....в очередной раз ненавижу нп
Резвая лошадка• 27 февраля 2015
и что.....

Divinity• 27 февраля 2015
Вы правы на 1000000000%Примерка на месте!
ВсеЧетко• 27 февраля 2015
Вы что, уже согласились ее забрать
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2015
осмотр в течении 10 минут на НП... не соглашайтесь!!!
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2015
не соглашаться на возврат
Чудо в декрете• 27 февраля 2015
что значит ХОЗЯЙКА ОТДЕЛЕНИЯ????? а если товар подменили??? они не имеют право разрешать выносить товар без оплаты!!!
Как нефиг делать• 27 февраля 2015
Забирайте, ато изымут вообще. По правилам новой почты перевозить меха нельзя.
ВсеЧетко• 27 февраля 2015
Тут уже писали про такие разводы на НП, если что на начальницу отделения можно и заявление в милицию написать
неДодекаэдр• 27 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
и что.....
а то что вместо норки, могут принести белого кроля или кошечку, и автор попадет. Нп не права, пусть хоть горло себе там порежет, причем тут одно к другому

автор Пульт от линолеума • 27 февраля 2015
есть пять минут, не знаю что делать
В каждой бочке...• 27 февраля 2015
Автор, говорите однозначно нет!!! А шубу пусть теперь носит хозяйка почты! И звоните сразу на горячую линию, сообщайте отделение, где разрешили вынести вещь при наложке, а теперь хотят отправить вам!!! Может шуба похожая, но не ваша, за 27000 подобрали похожую и даже палец порезали...
Майор Медуза• 27 февраля 2015
хозяйка почты Это что за зверь?
AlenaBoyko• 27 февраля 2015
Ненене,это мутотень какая-то.Я в жизни не поверю,что начальник отделения на такое пойдет!Шубу вам подменили или что-то с ней сделали
Анонимушка• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть пять минут, не знаю что делать
Скажите что не согласны, вы не знаете что она с ней час делала
могла прийти позже все померять , оставить ее на НП
Чудо в декрете• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть пять минут, не знаю что делать
не берите назад!!! товар забрали расписались! а если вам плюшку перешлют назад
Meliss_8• 27 февраля 2015
Как Вы можете быть уверенна , что это Ваша шуба? Со слов работника НП?
Птица секретарь• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть пять минут, не знаю что делать
не забирать ни в коем случае! а вдруг подменили???
Чудо в декрете• 27 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
++10000
Выкупаная• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть пять минут, не знаю что делать
Ни в коем случае не брать назад!!!

Аноним Секретарь• 27 февраля 2015
ну нах... не соглашайтесь на возврат. та которая порезала палец сама виновата,
вроде по описанию моя....просят выслать мне наложенным платежом шубу и деньги те что оплатили
В каждой бочке...• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
есть пять минут, не знаю что делать
НЕТ однозначно!!! Если что, мы вас предупреждали, после не создавайте здесь тему типа меня кинули, подменили шубку и т.д.
Люблю Поумничать• 27 февраля 2015
что за бред!!!! получатель заплатила за шубу и ушла с ней с почты. какой может быть возврат???? и кто будет виноват, если шуба окажется не та? а вдруг покупатель испачкала ее кровью из пальца? что-то мне кажется, что она его порезала не зря
ВсеЧетко• 27 февраля 2015
Да автор, скажите этой хозяйке что сейчас позвоните на горячую линию
Анонимушка• 27 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
так соглашайтесь , только нал. оплачивает отпарвитель
AlenaBoyko• 27 февраля 2015
Приемлем лишь один вариант!Вы получаете деньги,потом девушка НАЛОЖЕННЫМ платежом высылает шубу,вы все проверяете и только тогда их возвращаете.За её счет
Аноним Секретарь• 27 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
жалобу на начальницу отделения !!! звоните на гарячу линию вас пытаются развести, а такую безответственную начальницу уволить мало...
ВсеЧетко• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну, пошла б полечила свой палец и вернулась бы за шубой
Задолбулька• 27 февраля 2015
Автор это развод какой-то,вы посылку оценили?
Майор Медуза• 27 февраля 2015
как то всё запутано, не находите? НП НЕЛЬЗЯ отправлять натуральные меха. А тут уже и хозяйка почты нарисовалась которая просит отправить шубу назад. Автор вы троль)