Думы мои думы• 27 февраля 2015
шрамы после угрей на лбу и переносице
как избавиться? 32 года мне, от них уже никак не избавиться? ношу постоянно челку, но так бы хотелось без челки. Как подниму челку- весь лоб в точечных шрамах. Давила с дуру в юности... И понимаю, что ничем не поможешь, но все же...
Думы мои думы
• 27 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Поможешь - салонными пилингами, шлифовкой.
к сожалению, нет денег на это все...
На границе• 27 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
к сожалению, нет денег на это все...
тогда носите челку
Скорая помощь• 27 февраля 2015
Мазь Контрактубекс. Я сейчас мажу им себе, правда шрам свежий, тоже после прыщей от ветрянки
Непогодка• 27 февраля 2015
Мне помог сгладить рельеф скраб ексфолиак, но на это ушел примерно год.
Думы мои думы
• 27 февраля 2015
Ответ дляTana 2012
Бодяга,только осторожно.Прочитайте ,кожа после нее вся красная.Пару раз намазать и будут бледнеть ваши пятна(только на лоб мазать)Я так выводила пятна на коже,но на руках,нормально получилось.На лице не рискнула бы.
пятен у меня нет совсем
только точечные шрамики
Непогодка• 27 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
пятен у меня нет совсем
только точечные шрамики
Покажите