Трахтибидох• 27 февраля 2015
Солнечные батареи для квартиры
Выгодно ли установить солнечные батареи для квартиры или нескольких квартир?
Трахтибидох
• 27 февраля 2015
Ответ дляtolyu
Дорого,але окупляжться.тим паче якщо у вас будуть лишки,держава зобовязана буде у вас її купувати,тариф від 3,60
Так называемый ’Зелёный тариф’?
Подставка для припева• 27 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
они стоят космос сама хочу хоть на телефон купить)))
А они уже есть в продаже?
Подставка для припева• 27 февраля 2015
Да, дорогие они конечно, но что то нужно будет думать )))
Интересно послушать тех, кто купил и пользуется.
Пока эти батареи выгодно если дом в местности где нет возможности провести электричество от электростанции. Так будет выгодно вложить деньги в электрификацию своего дома с помощью солнечных батарей.
Ну или купить для зарядки телефона, ноута и прочей техники когда вы едите в отпуск где нет электричества.
Но для квартиры выгоды нет это точно.
У меня частный дом, уже много лет считаем и хотим, но пока не выгодно если есть возможность подключиться от столба на улице.
Но для квартиры выгоды нет это точно.