Думы мои думы• 27 февраля 2015
Вопрос для тех, кто выращивает петунию на продажу!
Девочки! Подскажите, в какие горшочки пикируете рассаду петунии? Я видела в продаже торфяные, но боюсь, что будут маленькие и будут замокать. Может, в обычные пластиковые стаканчики? И по чем планируете продавать весной (опт и розница)?
Скомуниздила• 27 февраля 2015
Я покупала в рознице петунию ампельную по 15грн(хотя можно и за 8-10 біло купить). в этом сезоне опять вернулась к самостоятельному вырасчиванию рассады.
Думы мои думы
• 27 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
это в прошлом году было, в этом году, думаю, будет дороже.
Скомуниздила• 27 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а что так подорожали семена? Я купила по 7грн 15штук, хорошо взошли, растут. В прошлом сезоне накупила петуний на 120-150грн, даже не думала проверять корневую при покупке. Плохо росли, болели, постоянно лечила, удобряла. Осенью я высыпала земолю с ящиков и обнаружила, что не снята оболочка с торфота блетки-растения не могли нормально развиваться, а я так доверилась тому продавцу, кто то просто перевалил в горшок для продажи и присыпал грунтом растения, а продавал по самой высокой цене. Как после этого доверять продавцам.