27 февраля 2015

Девочки нужна консультация по пп

всем привет, девочки кто на правильном питании, проконсультируйте пожалуйста, нужно к лету сбросить 5-7кг, диет ни хочу, достала пароварку, и хочу немножко похудеть, поделитесь секретиками и меню)))))
буду всем очень признательна)))
Гигиенишвили 27 февраля 2015
Пп это не диета и это надо понять раз и на всю жизнь , а не до лета , влезть в платье или завтра др
СМСница 27 февраля 2015
пост вам в помощь
автор Скорая помощь 27 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Пп это не диета и это надо понять раз и на всю жизнь , а не до лета , влезть в платье или завтра др
спасибо)