ВундерКИНГ• 27 февраля 2015
За сколько продать орбитрек Кеттлер?
Подумываю о продаже орбитрека (по сос здоровья), но не могу сложить цену из-за скачка курса
покупался за 8 тыс
сейчас стоит больше 15 тыс
4 тыс с самовывозом нормально?
состояние нового.
девочки, кто продавал как считали цену
спасибо
покупался за 8 тыс
сейчас стоит больше 15 тыс
4 тыс с самовывозом нормально?
состояние нового.
девочки, кто продавал как считали цену
спасибо
Исправлялочка• 27 февраля 2015
Да, хорошая цена - это ж к Кеттлер, а не какое-то Торнео. Я бы даже 5 тыс. поставила.
Не куру• 27 февраля 2015
а какой у вас? в каком вы городе? можно ссылку из инета на модель и его функционал?
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
сомневаюсь, что за 5 его возьмут в такой-то кризис и при наличии более бюджетных вариантов
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляНе куру
он механический, но я специально такой в своё время искала, не хотелось с электрикой свзываться и перерыла кучу форумов, что они надёжней как бы, резулируются уровни, есть скорость, каллории, пульс меряет, просто не нужно в розетку тыкать
Улучшанский-Ухудшанский• 27 февраля 2015
попробуйте с 7-ми, а там посмотрите по спросу. Если никто не будет интересоваться, то спустите цену
Исправлялочка• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Те, кто не возьмут за 5, за 4 тоже не возьмут. Может случиться так: поставите 4 тыс - будут торговаться и сбивать еще ниже, а если поставите 5, то в случае чего 300-500 грн уступите и не будет ощущения того, что продешевили.
Исправлялочка• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Так он на ремне?
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
спасибо! я в этих делах - абы по-быстрее, вы правы
Без комплексов• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вы правильно мыслите
я бы с удовольствием купила, раньше хотела только новый, но сейчас и б\у купила бы, но 4000 на сегодня сумма не маленькая, так как не уверен в завтрашнем дне((
Исправлялочка• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
НЕТ, на магнитах
А, все, вопрос снят. Не дешевите))
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
А, все, вопрос снят. Не дешевите))
спасибо)
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
автор, какой город у вас?
Киев
из-за этого и цену буду ставить меньше (точнее уже поставила), т.к. переслать его не реально, только самовывоз на машине
Дежурняшная• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Киев
я поняла. а по состоянию как? и какой район у вас?
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
по состоянию на нём занмались оч редко, сейчас вообще не могу из-за колена (
весу во мне около 50 кг, т.е. он в целости так сказать :)
единственное - немного потрескивает (еле слшыно) в маховике, но это было с самого начала даже при мастерах, которые его собирали - сказали, что ничего страшного
Троещина
Дежурняшная• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Троещина
за сколько реально сможете отдать, так чтоб завтра забрать?
Стопудова• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Он у вас очень крутой! Я сама недавно покупала б/у орбитрек, то мониторила кучу объявлений. Ваш не механический, а магнитный. У вашего вес маховика 14 кг, девочки 5-6 кг продают за 3-4 тыс.
Ставьте 10 тыс, если действительно состояние идеальное.
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
ох девочки, спасибо, а то я уже и от мужа получила за 4 тысячи
ставлю пока 6 тыс.
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
поставила пока 6350, за 6 попробую для начала, 350 на дорогу сброшу, а там видно будет
Дежурняшная• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
, если за 4 надумаете - моя почта elina254-77@ukr.net, спасибо
Стопудова• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Киев
Доставка в собранном виде деливери 300-400 грн.
Стопудова• 27 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Такой орбитрек за 4, откуда вы упали?))))))))))
ВундерКИНГ
• 27 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
я его сама не разберу, да и как-то стрёмно отправлять, что-то потеряетя, побьётся...
Стопудова• 27 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я написала в собранном)) в разобранном виде до 100 грн.
Дежурняшная• 27 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
отталкиваюсь от цен. мне подруга за 1,500 продает свой ,но братьне хочу так как вес 100 кг,муж 105 - не сможет заниматься. новый ,такой как у подруги - 9 тыс стоит сейчас. отдает за 1500. такой как у автора - за 11500 можно взять, бу - сам автор описывал за 4. вот и все