Alekssa1• 27 февраля 2015

За сколько продать прогулочный блок?ФОТО

Девочки, оцените пожалуйста. Прогулочный блок от коляски Anmar без шасси, в отличном состоянии не пятен не затертостей не повреждений нет. Чистинькая, все молнии и механизмы работают.
Буду блогодарна за советы))
Результат:
вже голосів: 46
19 (41.3%) Меньше чем за 500 грн
13 (28.26%) За 500 грн
11 (23.91%) Никто не купит!
3 (6.52%) За 1000 грн
kukil• 27 февраля 2015
А куда делись рама и люлька? Если не секрет?
ORTania• 27 февраля 2015
а эта коляска с люлькой без прогулки продается? если да то думаю купят за 500 может больше
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2015
Ответ дляkukil
Украли(( в детской больнице....
kukil• 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Украли(( в детской больнице....
ОГО!
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Украли(( в детской больнице....
ничего себе, капец...
давно?
вспомним 90-е называется
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2015
Ответ дляORTania
Я не про коляску спрашиваю!!! А про прогулочный блок!!
Дуболом• 27 февраля 2015
А я считаю, что не купят...тк шасси будет дорого стоить. СэкСэкономить не удастся
Светлана2409• 27 февраля 2015
До 500 однозначно, это ж нужно что бы шаси было, а прогулки нет. Это редкость, все берут 2в1
Сеточка• 27 февраля 2015
продавала два года назад весь комплект за 500 - не брали, опустила до 300 спрашивали, но не устривала дорогая пересылка. купили за 150 потом
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2015
Ответ дляСветлана2409
может какраз, тот кто будет покупать тыренную коляску, будет искать к ней прогулочный блок и автор продаст
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ничего себе, капец...
давно?
вспомним 90-е называется
Да давно....мы купили такую же только другим цветом, прогулочные блоки меняли постоянно)) потом коляску знакомым отдали, а второй прогулочный блок не захотели брать..
Светлана2409• 27 февраля 2015
А еще важно на какое шаши кроме вашей он станет. Если скажем, еще и на тако, адамекс и пр-будет проще
ORTania• 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я за него и отвечала. У чико например можно купить частями, если эта тоже продаеться не полной комплектацией то кто-то купит ваш блок, что бы было дешевле, если нет, то кому он надо?
Дуболом• 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А зачем вам нужно было 2 прогулочных блока??
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2015
Ответ дляДуболом
ну читайте ж внимательно =) у Автора коляску сперли, а прогулочный блок остался ) Автор купил такую же коляску. По этому получилось 2 прогул. блока
AnitasSatina• 27 февраля 2015
Ой, не тот вариант отметила!!! А в какой детской поликлинике украли, в Буче???
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2015
Ответ дляORTania
Понятно) спасибо
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2015
Ответ дляAnitasSatina
Нет. Киев Троещина
AnitasSatina• 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет. Киев Троещина
Спасибо, я так на всякий случай, а то мы все такие деловые коляски у входа оставляем(((
AnitasSatina• 27 февраля 2015
Купят врядли, но объявление разместите, может кому на запчасти, у меня у самой такая же и такого же цвета, вот сама подумываю продать!!!
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2015
Ответ дляAnitasSatina
Ну может не так обидно было если бы ее у входа оставила, а у нас коляски ’паркуют’ прям в больнице на первом этаже...и все равно вывезли((
AnitasSatina• 27 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
С...ки!!!(((
AnitasSatina• 27 февраля 2015
Хотя по мне хреновая коляска(((
автор Пиу!Пиу! • 27 февраля 2015
Ответ дляAnitasSatina
Хотя по мне хреновая коляска(((
Сей час да! есть на много лучше! Но пять лет назад она была очень даже не чего))