IQ 80• 27 февраля 2015
Как соблазнить мужчину
Девочки, помогайте, очень нравится один неприступный мужчина. Переписываемся в интернете, один раз вместе прогулялись по парку(3 часа). Но он даже приобнять не пытался. Думала просто джентельмен. А знакомая сказала, что это его фишка(она с его другом встречалась). Что у него такой прикол, с девушкой гулять, влюблять ее в себя, не спать даже, а потом дружить с ней. Но я не хочу быть очередной "подругой", хочу отношений с ним
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляAnitasSatina
Тут надо мужа подключать, нужен совет с мужской точки зрения)))
подключите пожалуйста
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Мужчина никогда не будет просто дружить с девушкой...если она ему нравится.тут что-то другое...или девственник или импотент:)
было у него что до секса доходило, девочки без ума, а он дружить им предлагает, и таких подруг уйма
ГЛЮкоза• 27 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
подключите пожалуйста
лучше астролога, чтобы он посмотрел вашу совместимость
может вам ничего не обломится с этим экземпляром, только напрасно будете время тратить
IQ 80
• 27 февраля 2015
я не знала когда он меня пригласил и когда мы с ним вели переписку о таком его хобби, а сегодня узнала и прямо в ступоре, как быть, думаю о нем постоянно
AnitasSatina• 27 февраля 2015
Муж ответит на ваш вопрос, только с работы вернется!!! Хотя очень мало инфы, так сложно судить, но общие мотивы поведения его как мужчины можно открыть!
Люблю кетчуп• 27 февраля 2015
Ну, если у него фишка влюблять, то влюбляться категорически нельзя. Ну или он об этом знать не должен. Наоборот, он должен думать, что влюбить вас в себя у него не получаеться. И тогда он будет ооочень стараться этого добиться. Может параллельно и сам влюбится))))))))))
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я вот тоже к такой уловке пришла, в переписке написала, чтобы был осторожен в общении со мной, а то влюбится, а мне бы этого не хотелось, мол мне это не нужно
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
он мне ну просто безумно нравится, может просто влечение, но хочу его и с ним проводить время
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
1-откуда вы о его фишке знаете?
2-поговорите с ним прямо
я выше писала, у нас есть общие знакомые, моя подруга крутила роман с его лучшим другом
Закидай меня камнями• 27 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Подруга и его лучший друг не надежные источники
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я ей доверяю, она их обоих уже лет 10 знает
Царь-Матушка• 27 февраля 2015
Напоите и соблазните
Как вариант, он в пьянке- дурак окажется и ваше влечение как рукой снимет...
Шучу.
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляBubley
Напоите и соблазните
Шучу.
когда знакомилась с ним был пьяным сильно, аж глаза красные, но зараза, понравился ведь)))
Закидай меня камнями• 27 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Тогда только откровенный разговор с ним. Может именно это его подкупит.
Зоркая Зорро• 27 февраля 2015
уу, он маньяк с огромным комплексом и скрытой ненавистью к женщинам, точно говорю
его какая-то фифа обидела, теперь он мстит ей в лице других женщин
IQ 80
• 27 февраля 2015
да и соблазнить на один раз не вариант, хочу зацепить его, но не знаю как?
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
это точно)
Зоркая Зорро• 27 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
это точно)
а вы поиграйте с ним в его же игру, не показывайте, что хотите большего, просто общайтесь, ’дружите’))
IQ 80
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
попробую, но очень тяжело мне будет. Привыкла что мужчины ведутся легко и сразу, а тут....
Закидай меня камнями• 27 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а зачем тратить время? Знаю одного такого типа, дело оказалось совсем в другом, под его запросы почти никто не подходил, или не совсем и не хотели девушки меняться
Зоркая Зорро• 27 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну так цепануло ж автора, пока не поиграешься - не отпустит)
Закидай меня камнями• 27 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Чтобы играться надо знать правила ))
А так пустая трата времени, нажитые комплексы...
Царь-Матушка• 27 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Первый раз не считается.
А вообще, вы должны сначала понравится его лучшему другу, а тот ему глаза откроет. Мужики, они такие. Хуже баб. Любят посплетничать. Навязываться нельзя, можете оттолкнуть, но и то, что он вам не безразличен (симпатия имеется) он должен знать.
Щас как насоветую!
Главное, выглядеть всегда уверенной в себе. Чтоб у мужиков слюньки текли.
Хреновый из меня советчик в любовных делах...
Щас как насоветую!
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2015
Не варто Вам йому на шию вішатися, хай сам проявить ініціативу, а Ви не пишіть і не телефонуйте йому перша. Раз у нього нав´язування дружби відкатаний сценарій, то хай із самого початку зрозуміє, що ви кохана жінка, а не іграшка.
І ще - взнайте його як особистість, як людину, його явно можна лише за душу зачепити, сексом не заманите.