din-dinka• 27 февраля 2015

убит борис немцов

http://pln-pskov.ru/news/196370.html
Екатерина Гиреш• 27 февраля 2015
Ответ длязитагита
Член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Илья Яшин сообщил РИА Новости об убийстве сопредседателя партии Бориса Немцова в центре Москвы.
«Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции»
....и строчу в нет сразу же’.
sana503princess• 27 февраля 2015
Вот это страна!! Инакомыслящих просто уничтожают(( и не боятся ж ничего...
LadyMacho• 27 февраля 2015
В википедии уже стоит дата смерти...
alena2013• 27 февраля 2015
Ответ дляdin-dinka
Блин, сама создала тему, а теперь не могу понять -это правда или нет
правда, только что сообщили в программе Шустера
мама 2 лапушек• 27 февраля 2015
девочки жалко его слов нет(плачу), у меня мама в России живет - раньше говорила вот у вас Порошенко а у нас будет Немцов президент.
ulsad98• 27 февраля 2015
Ужас....
автор din-dinka • 27 февраля 2015
Ответ дляalena2013
Да, увидела, спасибо. Уже появилось немного информации. И темы девочки посоздавали.
alena2013• 27 февраля 2015
Ответ для_Шарлотка_
На каком канале Шустер?
канал 112
Sunny_Anny• 27 февраля 2015
Patriot @Odessa_Patriot 10 мин.10 минут назад
Час как убили Немцова, а в википедии написана дата смерти

Совпадение?Не думаю
neoba• 27 февраля 2015
Я в шоке. Так нагло и неприкрыто...
Admin• 28 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860962
Yana_S• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Совпадение?Не думаю
разница во времени?