Екатерина Гиреш• 27 февраля 2015
Ответ длязитагита
Член бюро федерального политсовета партии «РПР-Парнас» Илья Яшин сообщил РИА Новости об убийстве сопредседателя партии Бориса Немцова в центре Москвы.
«Я сейчас прямо перед собой, к сожалению, вижу труп Бориса. Большой Замоскворецкий мост. Я вижу тело и вокруг очень много полиции»
....и строчу в нет сразу же’.
sana503princess• 27 февраля 2015
Вот это страна!! Инакомыслящих просто уничтожают(( и не боятся ж ничего...
мама 2 лапушек• 27 февраля 2015
девочки жалко его слов нет(плачу), у меня мама в России живет - раньше говорила вот у вас Порошенко а у нас будет Немцов президент.
Sunny_Anny• 27 февраля 2015
Patriot @Odessa_Patriot 10 мин.10 минут назад
Час как убили Немцова, а в википедии написана дата смерти
Совпадение?Не думаю