ну что ж вы так плоско мыслите.ну зачем ху*лу его убивать.у него там такой культ личности среди зомборашистов.что он даже внимание на выпады Немцова не обращал.америкосы подставили как пить дать.надоело им это тягомотина с безумным гномом путей.пустили в расход.он теперь политический труп для всего мира.кроме соих ватноголовых.
Ответ для.Lasa.
А люди думали, что голодовка Савченко может заставит задуматься некоторых ...
А он даже своих не жалеет!
1 марта должна была состояться хода в поддержку Украины. Немцов был в главных рядах. а теперь?
сообщили, что застрелен. Подробности позже.
Очень жаль! Хороший был мужчина!
А история России и Украины и правда могла быть совершенно другой - и в гораздо более процветающую сторону, еслиб приемником Ельцина стал не Путин, а именно Немцов!
А он даже своих не жалеет!
Очень жаль! Хороший был мужчина!
Тут Вы на 100% правы.
Как жизни тысяч и тысяч людей зависят только от одного человека.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляMartinaG
Очень удивляет, когда его причисляют к ’жертвам режима’... Он явно Путьке удобен.
Мерзкий карлик, чтобы его и на том свете возмездие ждало...
Ну нужна ж видимость оппозиции. Вот это он и есть. Зашибись жертва (
kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляliss
Жаль мужика , мне он всегда нравился в отличие от Жириновского , но как всегда (((
Жириновский вообще себе достойно вести не может, ему в 2008 Пугачева хорошо перед выборами сказала
Ответ дляMarusya22
Очень сомневаюсь, что Путин вот так в наглую убирает своих противников, и тем самым роет себе яму. Нужно быть последним дураком, чтобы делать это.
Что-то тут нечисто...
Завтра должен был быть марш за Украину, возглавляемый Немцовым. Не смогли отменить - убрали.
К тому же, отчасти задумка могла быть в том, что все скажут ’да не мог же он так топорно и в лоб, это кто-то другой’.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Вата скажет, что убили, чтобы царя батушку оклевететь...
уже
Ответ дляEllo
а уверены что это путина проделки? Может наоборот против путина работают?
Тоже подумала что это провокация.Слишком громко и в тему.Хотя честно,особо не знаю что за политик и что реально он сделал для своей страны толкового.Хотя как и любого человека его жаль.Соболезную.
sana503princess• 28 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
да не поверят. ватные-диванные воины и думать не умеют, только кивают в дань большинству, а самим мозгами пораскинуть никак. и среди нас таких тоже много
Думайте, что говорите. Или Вы верите что сейчас бросят лучшие силы ФСБ и СК на поиск убийцы и выложат на бллюдечке публике вместе з заказчиками??? Можно было бы посмеяться, но слишком трагическое событие.
kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
лично позвонил сообщил. У медали всегда 2 стороны,его могли убить как по указке кремля,так и по указке запада, чтоб дестабилизировать настроение в массах. А у вас претензии или у кого мнение отличное от вашего тот априори не прав?
не говорите с ними, здесь такая же вата, как и там. каждый хочет видеть то, что ему удобно
chimbunchamcha• 28 февраля 2015
Ответ для231279
Для святой простоты не нужно сложных решений...
Вы знаете, это не просто, это глупо, а Вова далеко не дурак и как не прискорбно отличный стратег. Тактика иногда хромает да, но он не дурак. Он бы этого не делал. Ша срач ой ой начнется и все друг друга винить будут.
Это тогда можно смело утверждать что Порох наш завалил Кузьму... Но ведь тоже глупо, правда?
Ответ дляMarusya22
Что-то тут нечисто...
а может путин знает,что люди так подумают и убрал противника
Он же креативный презик россии
Ответ дляMarusya22
Что-то тут нечисто...
Он и есть дурак и лжец.Посмотрите на все его деяния,когда и с кем он считался,когда дома в России взрывали по его приказу,когда людей травили газом,Грозный с землёй сравняли.А Крым,Донбасс?
kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляsana503princess
я уже ни во что не верю, поэтому не собираюсь, как вы искать крайних. мне жаль Немцова, достойный человек был :( печаль
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
К россиянам из твиттера:
Если вы теперь не выйдете в воскресенье на митинги #весна в воскресенье 1 марта, то у вас нет сердца.
+10000000
Ответ дляKsyh
там еще есть порядочные люди. Но такая судьба ждет всех. Вопрос времени. Это и так было понятно. Я в шоке, жаль такого человека.. но не удивлена.
Попадая в какую-либо среду, человек рано или поздно перенимает её свойства. Когда-нибудь что-то изменится и в их головах, но изменения должен кто-то инициировать и создать иную среду. Сейчас некому...
irinkaberry• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
мало кто так думает..точнее не хотят.