kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляsana503princess
Та это Вы видимо путаетесь, кто что писал. Не спамьте в такой теме.
перечитайте свои посты, если память подводит
Ответ дляMarusya22
Очень сомневаюсь, что Путин вот так в наглую убирает своих противников, и тем самым роет себе яму. Нужно быть последним дураком, чтобы делать это.
Что-то тут нечисто...
просто у этого дегенерата чердак съехал.
об этом,наверное,уже все психиатры миря говорят.
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляBrita
А Листьев каким боком к Путину?
путину - Литвиненко, Новодворская, Политковская, теперь вот Борис Немцов.
chimbunchamcha• 28 февраля 2015
Ответ для231279
Глупо путать ДТП с выстрелом ... Как юрист Вам могу ответить... А не глупо говорить что в Крыму нет руссссских, а после референдумов, медали выдавать :(
Я то ничего не путаю. Я просто говорю, что каждый будет констатировать свои факты и доказывать свою правду. а мы ее никогда не узнает, так устроен мир. Нам никто не скажет правды, может наши дети, внуки... Зачастую правда к тому же бывает ужаснее ожидаемого!
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
Смешно про Путина вы тут пишите.
Вот отсюда, нелюдь.
Ответ дляSunny_Anny
Путин об убийстве Политковской:
«Она действительно была критиком действующих властей, что в основном свойственно всем представителям прессы, но она занимала радикальные позиции…
Должен сказать, что ее политическое влияние (думаю, эксперты со мной согласятся) было незначительно внутри страны и, скорее всего, она была более заметна в правозащитных кругах и в кругах масс-медиа на Западе. В этой связи думаю – и одна из наших газет сегодня правильно констатировала, – что для действующих властей вообще и для чеченских властей в частности убийство Политковской нанесло гораздо больший ущерб, чем ее публикации»
Ждем-с заявления и теперь. Спорим, оно будет таким же?
+100-эта гнида еще и прослезиться может
Ответ дляЛиленок
Попадая в какую-либо среду, человек рано или поздно перенимает её свойства. Когда-нибудь что-то изменится и в их головах, но изменения должен кто-то инициировать и создать иную среду. Сейчас некому...
боюсь что скоро станет не кому(( мне как раз кажется что люди которые и так были по сторону Немцова только лишний раз укрепятся в своем мнении к этой власти..и почти уверена что добавится % тех кто прозреет именно на этой ситуации. Слишком много погибает у них опозиционых и не угодных власти людей.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляАгата
Вот для чего и был убит Немцов...
Мда, в достижении цели все методы хороши. Сердца у них и правда нет..
Это не единственная причина, я думаю.
Нужно было расчистить путь и для Навального.
kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
браво!
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Медиазона @mediazzzona 2 мин.2 минуты назад
Спутница Бориса Немцова не пострадала, её увезли на допрос. Немцов готовил доклад Путин и война про Украину …
Ответ для08112012
не в этом дело. Это все эмоции и лирика.
Надо рассуждать логически. Заказывая Немцова, Путин однозначно себя хоронит. Ему это не выгодно, учитывая его далеко идущие планы.
Гибель Скрябина по аналогии тоже можно ’пришить’ Порошенко.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Хочешь узнать, кто это сделал - подумай, кому это выгодно.
Америке, укропам, российской оппо? Нет. Потому что смерть Немцова не расшатает общество, слишком мало там свидомых граждан (но они естьь).
Путину? Да. Потому что живой Немцов способен был бы намного сильнее дестабилизировать обстановку, чем мертвый. Как не прискорбно, но люди поговорят неделю-месяц и успокоятся. А при живом Борисе волна бы наращивалась медленно, но верно.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
Почему хоронит? Чего ему боятся?
without_life• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Если бы его убрали тонко и хитро (например, как Бендукидзе или Новодворскую) - было бы действительно понятно, что сработал КГБ-шник. А так тупое мочилово - вполне сейчас можно списать на разборки между оппозиционерами за электоральное поле. А еще лучше - найти терпилу якобы патриота и сказать: да, он поступил неправильно, но вот видите каков диссонанс между духовными срекпами и либеральной идеологией.
В общем, все как всегда.
Но россияне скорбят, это неправда, что хлопают в ладоши.
В общем, все как всегда.
А разве Бендукидзе убили? Он же вроде где-то за границей умер...
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляАгата
В смысле? Следующий Навальный Вы считаете?
Нет, конечно!
Навальный - взрощенная Путиным оппозиция, своя, прикормленная, правильная.
Немцов вносил сумятицу, он как раз был реально последним оппозиционером.
Теперь Навальному ничего не будет мешать, никто не будет смущать умы масс.
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляАгата
Вот для чего и был убит Немцов...
Если у них нет сердца - то у вас мозгов, как у хлебушка.
И совести тоже нет, если приползли в такую тему гадить.
sana503princess• 28 февраля 2015
Ответ для08112012
Да-да, вот статья, я думаю, это не единственный диагноз!