Мать-Герой• 28 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
от большого ума срач разводите?
причём тут срач?а на кого свалят ещё?
А люди думали, что голодовка Савченко может заставит задуматься некоторых ...
А он даже своих не жалеет!
1 марта должна была состояться хода в поддержку Украины. Немцов был в главных рядах. а теперь?
сообщили, что застрелен. Подробности позже.
Очень жаль! Хороший был мужчина!
А история России и Украины и правда могла быть совершенно другой - и в гораздо более процветающую сторону, еслиб приемником Ельцина стал не Путин, а именно Немцов!
А он даже своих не жалеет!
Очень жаль! Хороший был мужчина!
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Цитата:
Всю, россия закончилась. Теперь это просто царство х’йла[/cit
скоро коронуют, Валетов прямо пророк,ТТТ(((
канонизируют
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ для.Lasa.
А он даже своих не жалеет!
Очень жаль! Хороший был мужчина!
А он даже своих не жалеет!
Очень жаль! Хороший был мужчина!
А теперь на этом гребне вылезет удобный шовинист Навальный. И всем станет комфортно.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ длятамара77
убили Немцова. Черный список: Листьев, Политковская, Немцов. Венец эпохи Путина
+ Собчак, Литвиненко..
matiola1225• 28 февраля 2015
Ответ дляZakevga
уже в фейсбуке пишут, что это укропы его убили, что бы Пу очернить
Госссподи! А что они еще могут написать?! Хто всрався?- укроп!
sana503princess• 28 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
от большого ума срач разводите?
Почему - срач? они так и сделают, и эти все ватные диванные воины поверят!!
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляAngelika2010
мда....если бы я еще знала кто это такой.....
гугл, не?
Ответ дляchimbunchamcha
Я конечно, искренне сомневаюсь, что дело рук непосредственно Путина или по его приказу. Слишком глупо, а у Вована команда сильная. Боюсь дело рук притрушенных патриотов России, ненавидящих оппозицию.
Хотя есть вопросы и по поводу марша мира 1/го марта. Представляете какой куш для оппозиции?(((
Хоть и не поддерживаю путю, но слишком все просто и явно...
Для святой простоты не нужно сложных решений...
Angelika2010• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
гугл, не?
ага. уже читаю. но мне мало что говорит эта фамилия
kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляsana503princess
да не поверят. ватные-диванные воины и думать не умеют, только кивают в дань большинству, а самим мозгами пораскинуть никак. и среди нас таких тоже много