melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

ЮлияЩ• 28 февраля 2015
Ответ дляTanchik111
Скажут, что его бандит убил, и бандит-хулиган подходящий найдется. А ватники схавают, как всегда. Ужас.
Нет они уже в фейсбуке пишут, что это госдеп его убил, шоб майдан в России начался.
Zakevga• 28 февраля 2015
Ответ дляTanchik111
уже в фейсбуке пишут, что это укропы его убили, что бы Пу очернить
БуЛебод• 28 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Всю, россия закончилась. Теперь это просто царство х’йла
Цитата:
Всю, россия закончилась. Теперь это просто царство х’йла[/cit

скоро коронуют, Валетов прямо пророк,ТТТ(((
Мать-Герой• 28 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
от большого ума срач разводите?
причём тут срач?а на кого свалят ещё?
.Lasa.• 28 февраля 2015
А люди думали, что голодовка Савченко может заставит задуматься некоторых ...
А он даже своих не жалеет!
1 марта должна была состояться хода в поддержку Украины. Немцов был в главных рядах. а теперь?
сообщили, что застрелен. Подробности позже.
Очень жаль! Хороший был мужчина!
А история России и Украины и правда могла быть совершенно другой - и в гораздо более процветающую сторону, еслиб приемником Ельцина стал не Путин, а именно Немцов!
@LuLu@• 28 февраля 2015
Ответ дляZakevga
хана путину.уделали его янки
nika7707• 28 февраля 2015
то сутками скрябина обсуждали...теперь немцова...
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Цитата:

канонизируют
kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляМать-Герой
причём тут срач?а на кого свалят ещё?
и на кого же?
тамара77• 28 февраля 2015
убили Немцова. Черный список: Листьев, Политковская, Немцов. Венец эпохи Путина
Кирикова• 28 февраля 2015
Ответ дляZakevga
куда еще черней...
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ для.Lasa.
А он даже своих не жалеет!
Очень жаль! Хороший был мужчина!
А теперь на этом гребне вылезет удобный шовинист Навальный. И всем станет комфортно.
Ksyh• 28 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
там еще есть порядочные люди. Но такая судьба ждет всех. Вопрос времени. Это и так было понятно. Я в шоке, жаль такого человека.. но не удивлена.
Angelika2010• 28 февраля 2015
мда....если бы я еще знала кто это такой.....
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ длятамара77
+ Собчак, Литвиненко..
matiola1225• 28 февраля 2015
Ответ дляZakevga
Госссподи! А что они еще могут написать?! Хто всрався?- укроп!
RitaSimonova• 28 февраля 2015
шок! Светлая память!
sana503princess• 28 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
от большого ума срач разводите?
Почему - срач? они так и сделают, и эти все ватные диванные воины поверят!!
liss• 28 февраля 2015
Жаль мужика , мне он всегда нравился в отличие от Жириновского , но как всегда (((
Натусик Я• 28 февраля 2015
Кто там еще остался при здравом уме??Кто следующий на очереди? Макаревич УЕЗЖАЙ от туда
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляAngelika2010
гугл, не?
bankirsha• 28 февраля 2015
Ответ дляНатусик Я
Навальный
alena2013• 28 февраля 2015
Ответ длятамара77
забыли Новодворскую
231279• 28 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я конечно, искренне сомневаюсь, что дело рук непосредственно Путина или по его приказу. Слишком глупо, а у Вована команда сильная. Боюсь дело рук притрушенных патриотов России, ненавидящих оппозицию.
Хотя есть вопросы и по поводу марша мира 1/го марта. Представляете какой куш для оппозиции?(((
Хоть и не поддерживаю путю, но слишком все просто и явно...
Для святой простоты не нужно сложных решений...
Angelika2010• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
гугл, не?
ага. уже читаю. но мне мало что говорит эта фамилия
Yana_S• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
а уверены что это путина проделки? Может наоборот против путина работают?
это вам путин пожаловался?
БуЛебод• 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
канонизируют
живьем?
kalina_red• 28 февраля 2015
Ответ дляsana503princess
да не поверят. ватные-диванные воины и думать не умеют, только кивают в дань большинству, а самим мозгами пораскинуть никак. и среди нас таких тоже много
Marusya22• 28 февраля 2015
Очень сомневаюсь, что Путин вот так в наглую убирает своих противников, и тем самым роет себе яму. Нужно быть последним дураком, чтобы делать это.
Что-то тут нечисто...
Brita• 28 февраля 2015
Ответ длятамара77
А Листьев каким боком к Путину?