Ответ дляlora-m-07
девочки, вас совсем не удручает, что Кузьму убили, что Коцабу посадили, вам интересен никому до вчерашнего дня неинтересный Немцов? он реально ничего не значащая фигура. но госдеп придумал как сделать его значимым
Нємцов нікому невідомий а Коцаба всім відомий. Це новий анекдот?
Триумф российских подлецов
Достиг критического пика -
В Москве убит Борис Немцов.
Жестоко. Хладнокровно. Дико.
Четыре выстрела в упор.
Мгновенный шок. Каталепсия.
Вот и закончен разговор
О демократии в России.
А дальше - черная волна,
Террор без смысла и причины.
Так погружается в пучину
Лжецом ведомая страна...
Достиг критического пика -
В Москве убит Борис Немцов.
Жестоко. Хладнокровно. Дико.
Четыре выстрела в упор.
Мгновенный шок. Каталепсия.
Вот и закончен разговор
О демократии в России.
А дальше - черная волна,
Террор без смысла и причины.
Так погружается в пучину
Лжецом ведомая страна...
Ответ дляLjana97
домбаски-кримчаки (та частина що тусила в Антимайдані), ми чудово пам´ятаємо тему Антимайдан і ваші побажання нам, ви дуже добрі і чуйні люди, і жодного разу звичайно не зомбі..
Разве ж их забудешь?
Тем более, они постоянно напоминают нам о своей гуманности и доброте в виде проклятий и оскорблений
Жалкий народец..
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
вы меня не удивили, кроме грязи от вас ничего другого и не ожидала
это вы меня не удивили...спонсировать детские дома-это грязь???
Anita-Gerra• 28 февраля 2015
я в шоке, чувство безысходности от таких событий увеличиваются до максимума
Ответ дляnatalina11
грязь, то, что вы писали оскорбления.
А детские дома здесь не при чем, да и уверенна, что вы никому не помогаете, тот, кто помогает, этим не кичится. ’ Пусть правая рука твоя не ведает, что творит левая, когда творишь добро’ .
dary010687• 28 февраля 2015
девченки опять скубетесь и не противно вам везде есть хорошие люди и на майдане и на антимайдане а так же и редкостные с ..и и там и там не ругайтесь!!
crazzifrag• 28 февраля 2015
Там где убили немцова, вокруг одни пешеходные зоны, с машины следить за ним не реально, тоесть его ждали там, где есть возможность сделать это с авто, так как убийцы вряд ли были телепатами и не могли знать что он прийдет именно туда( кстати ничего там не охраняется, ка многие тут говорят), тоесть его ждали что он туда прийдет, а если ждали то его должен был туда кто то привести, или назначить там встречу или привести под видом прогулки. Так как он шел с девушкой, то их маршрут ей был известен, а так же и цели маршрута, если назначена им была там встреча с кем нито, то виноват в убийстве тот кто ее назначил, если они просто гуляли, то замешана девушка. Убить его проще было около дома, а уж ни как не там, соответственно имеет место определенная цель с убийством именно в этом месте. Скорее всего цель политическая. Как оппозиционер он был никто- если бы наше законодательство не было перписано во времена бориса ельцина то он сидел бы по той же статье что и юлька тимошенко, но.. нет статьи нет и дела, кстати у вас теперь эта статья тоже не криминальная( даже не понятно толи статью декриминализировали чтобы отпустить юльку, или юльку отпустили чтобы декриминализировать статью)
dary010687• 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
был бы не интерестным - не убивали бы
россии не выгодно было убирать врага которого они знали в доль и поперек это дело рук кого то другого
Ответ для-Tatius-
Триумф российских подлецов
Достиг критического пика -
В Москве убит Борис Немцов.
Жестоко. Хладнокровно. Дико.
Четыре выстрела в упор.
Мгновенный шок. Каталепсия.
Вот и закончен разговор
О демократии в России.
А дальше - черная волна,
Террор без смысла и причины.
Так погружается в пучину
Лжецом ведомая страна...
Достиг критического пика -
В Москве убит Борис Немцов.
Жестоко. Хладнокровно. Дико.
Четыре выстрела в упор.
Мгновенный шок. Каталепсия.
Вот и закончен разговор
О демократии в России.
А дальше - черная волна,
Террор без смысла и причины.
Так погружается в пучину
Лжецом ведомая страна...
тут кто-то об этом говорил или это осталось за кадром? в момент убийства был в компании украинской секс-подружки модельки под многообещающей фамилией Дурицкая. её как свидетельницу не тронули. никого ни на какие мысли не наводит?
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляSaha_ovs
пшла отсюда, нечисть! Плохо тебе в Славянске украинском живется? Чего в рашу любимую не уехала?
расслабьтесь милочка,ну что вы так)))А для не знающих историю...Славянск был русским городом,точнее крепостью,читайте викепедию...так что я у себя дома,на земле своих предков)))
Ответ дляlora-m-07
Немцов не неизвестный, а не интересный, давно изживший себя как политическая фигура. ну кто из россиян его всерьёз воспринимал? читайте внимательней перед тем как выпендриваться
а для нас он был известный и интересный. И при чем тут россия? Вы форум не перепутали? Это украинский форум и Немцов для нас был значимой фигурой, кем он был для вас, нас мало интересует.
Ответ дляdankors
Немцов самый щирый украинец ))) наверное сразу после Ебанадзе и прибалтийских советниц-проституток. вы все отбросы с себе в страну собираете и героев из них лепите?
lllaaannnaaa• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors

ekaterina_28• 28 февраля 2015
Девочки, хватит срач разводить, тема не про майдан-антимайдан, не про крым. А то уже всё смешалось: кони, люди
Ответ дляdary010687
согласна, Немцов давно сложившаяся политическая личность, со своей позицией, но на войне все средства хороши,
путина и его политику душат со всех сторон.