Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляMartinaG
Да, это смешно про ’хоронит’. С Новодворской уже похоронил, с Политковской, ага.
Поклонники Путина тысячу оправданий придумают.
Вот и я о том. Что ему грозит за это? Санкции? Нет конечно. Внутренние протесты? Тоже нет.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляwithout_life
А разве Бендукидзе убили? Он же вроде где-то за границей умер...
В отеле в США, сердечная недостаточность. Ага. Именно тогда, когда его собрались приглашать в Украину для реформ. Умнейший человек был.
Ответ дляKsyh
боюсь что скоро станет не кому(( мне как раз кажется что люди которые и так были по сторону Немцова только лишний раз укрепятся в своем мнении к этой власти..и почти уверена что добавится % тех кто прозреет именно на этой ситуации. Слишком много погибает у них опозиционых и не угодных власти людей.
Без лидера почти нереально что-то изменить. Создать нового трудно и занимает время
Ответ дляMarusya22
не в этом дело. Это все эмоции и лирика.
Надо рассуждать логически. Заказывая Немцова, Путин однозначно себя хоронит. Ему это не выгодно, учитывая его далеко идущие планы.
Гибель Скрябина по аналогии тоже можно ’пришить’ Порошенко.
а Новодворская тоже сам по себе умерла?
просто тяжело будет что-то доказать.
Tanya_N_UA• 28 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
Вы вот такую чушь пишите. Он ложил на всех и вся, а тем более у себя в стрене, где он хозяин. Срать он хотел то, что и кто подумает. В раше есть только одна опозиция, по совместительству кресница, вот ей можно гавкать и создавать видимость того, что есть инакомыслящие...Но это всего лишь иллюзия.
Путин может себе позволить убивать честных журналистов и опозиционеров. И поставлять оружие и наемником на Донбасс он тоже может себе позволить. Потому, что какал он с большой горы и на санкции и на мнение остальных о нем.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
если убить хитро все подумают на путина, а если нахрапом - будут думать на кого-то другого
Я вот думаю, что если бы сейчас Немцов умер от язвы или аппендицита - вот тогда уже понятно кто сработал. А тут вроде все банально. Многоходовочка от кремлядей.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ для-ARDI-
Это называется Сакральная Жертва.
О, в твиттере это выражение оч.популярно у рашистских акков.
Лепят всюду. Выводят в топ.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
сто пудов
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляАгата
Это Вам бан! за то, что сидите на украинском сайте и несете проросийскую шовинистскую ересь, идите в одноклассники, там давно ждут такую ватоголовую публику, как вы. Погиб смелый и честный человек, лидер и последняя надежда для порядочных россиян, а Вы их грязью поливаете!
В бан, животное!
Ответ дляКристалина
В бан, животное!
Вам плохо?
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ух. Так место убийства в 200 м от Кремля. Интересно у них безопасность организована. Вообще никак, видимо.
Интересно, по сколько там камер на каждом столбе?
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
В бан, животное!
Скорее всего, вы неправильно поняли тот пост. Перечитайте переписку.