28 февраля 2015

Уважаемые продавцы lenne помогите!

И не только продавцы. Очень нужна Шапка Lenne FLY 13375-229 синяя с самолетиками 50 р. Может у кого осталась? Это прошлая коллекция
yla1212 28 февраля 2015
послушаю... ищу тоже. А у вас ОГ сколько?
автор Shoosha 28 февраля 2015
Ответ дляyla1212
послушаю... ищу тоже. А у вас ОГ сколько?
Объем точно не знаю, но сейчас носим 46 шапочка Ленне, купила ему комбезик на след зиму и нужна шапочка под него с самолетиками)
_Евгения_ 28 февраля 2015
Посмотрите на modnakasta, там распродажа линне
yulchonok22 28 февраля 2015
Я тоже искала в этом году такую шапку под комбинезон, но не нашла. Заказала здесь под заказ шлем с самолётами. Ни капли не жалею. Супер вещь. И обошёлся мне в 125грн.
автор Shoosha 28 февраля 2015
Супер!