Радость моя• 28 февраля 2015
"спасибо" всем диким людям, которые раскупили сахар
"Благодарствую" вам, женщины, девушки. Пошла в магазин купить сахара и масла, спечь детям коржики. А сахара нету в 3 ближайших маркетах. Сильпо, атб и велика кишеня. Пустые полки. Вы подурели? Совсем мозгами тронулись? Истерички. Пусть теперь у вас стоит он мешками и там заведутся мыши и крысы, а у кому-то даже чай не с чем выпить. Больной народ.....
Вечно недо...• 28 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
л
Про запас берут, чтоб за каждой ложкой сахара в магазин не бегать. При чем тут совок?! В любой кухне найдется уголок доя пары пакетов по кило муки или сахара, и я из Николаева, и сахара полно, и соли тоже
да...и все резко стали покупать про запас .
Левый Локоть• 28 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Киев. Оболонь. Кишеня.
Так сахер был и вчера и сегодня в Велыкой кишене на Оболоне. Цена 15,99. Вроде такая, и никто не гребет)
Радость моя
• 28 февраля 2015
Короче, тему закрываю, тут все себя показали. Кто писал о моей недальновидности, тот сам и раскупил полкиева. Сладкого вам чая, а вашему мужу терпения выдержать вас. Паникершу с совковой натурой. И однозначно немерянно лишним весом. Девченки, кто меня поддержал, мы нормальные здравомыслящие люди, которые идут вперед. А вы, уважаемые ’мывыгребливесьсахар’ жуйте сахар и сидите в этих мешках.. спасибо всем. Надеюсь никогда жизнь с такими скупыми не сведет.
Телепузик• 28 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
))) в киеве в магазинах есть сахар. никто не гребет. Чего клянете то? А Вы почему не купили пару кило на запас? В КИеве везде есть и сахар и гречка и масло. Что за бред. Вы в каком городе?
у нас все полки в магазинах пустые..мука,сахар,соль.., обьявления висят при в ходе в магазин, сколько чего дают в одни руки. ЗУ
Левый Локоть• 28 февраля 2015
Ответ дляГросси
Автор,а у вас в округе маленькие магазинчики есть?я смотрю сейчас у всех в привычку вошло по супермаркетам ходить.Я работаю торговым агентом,сегодня бегала по магазинам и офигела,крупы есть ,масло есть,мука ,масло,соль,сахар ,все на полках по нормальным ценам,а в АТБ пустые полки и не только в нем...
Потому что в АТБ плохо работает отдел снабжения вот и все. И так по всей Украине в АТБ -только пустые полки))).
Мейк-ап форева• 28 февраля 2015
мда, я вчера хлеб искала по всему району вечером, все в один голос говорили уже после 6 ничего не было, пришлось утром вставать, так как муж без бутрика не может
Вечно недо...• 28 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
блин ...за этих дикарей надо бежать за километры , что бы найти продукты.
Разведка Маша• 28 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
ахаха, заче про запас! Я цив лизованеый человек, у меня идеальная кухня, минимализм ничего лишнего. Все в стеклянных баночках. Всегда все покупаю по мере надобности. Зачем мне прозапас набирать продуктов? Куда все это складировать? Под кровать пихать. Кошмар, какая Европа, девоньки. Вам бы совкрвые привычки с крови вывести, а потом сортреть в сторону Европы. Да, я из Киева. И сахара нету. Соли тоже, кстати не было, женщина рядом говорила. про запас)))))))) читать смешно.
Вот и сидите, пейте чай без сахара, интиЛлИХенция
КликОЛЬКА• 28 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Просто для справки, в Европе как раз очень принято покупать товары с запасом, большие пачки более экономичны и т.д. Там люди не смотря на достаток считают каждый цент, так принято. А то вы из себя такую умную строите, но сами же употребляете такие избитые и стереотипные фразы о Европе... Сразу видно, что про Европу вы знаете очень мало, хотя конечно же, сейчас вы начнете писать про маму/тетю/подругу из Европы от которые вы все знаете... предсказуемо...