Радость моя• 28 февраля 2015

"спасибо" всем диким людям, которые раскупили сахар

"Благодарствую" вам, женщины, девушки. Пошла в магазин купить сахара и масла, спечь детям коржики. А сахара нету в 3 ближайших маркетах. Сильпо, атб и велика кишеня. Пустые полки. Вы подурели? Совсем мозгами тронулись? Истерички. Пусть теперь у вас стоит он мешками и там заведутся мыши и крысы, а у кому-то даже чай не с чем выпить. Больной народ.....
Левый Локоть• 28 февраля 2015
Ватный Пупс• 28 февраля 2015
А у меня такая история с туалетной бумагой.
На-перекуре• 28 февраля 2015
сегодня в сильпо люди матерились и проклинали всех, кто греб, как сумасшедшие, ибо другие даже кг не смогли взять.
Невидимка• 28 февраля 2015
Не нервничайте, пожалуйста, и никому не желайте зла
Я сегодня сама чуть не поддалась панике, увидев, как в супермаркете женщина пакует себе в корзинку коричневое хозмыло (я им люблю отстирывать пятна на вещах). Еле увела себя из этого отдела)
anikeeva• 28 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
почему бан?сахара реально нет в двух ближайших Сильпо! кофе с медом прикольно))
Форс мажор• 28 февраля 2015
Так в Фору сегодня зашла, спасибо ’добрым’ людям что оставили 5 пачек рафинада по 14.50 за 750грамм. Одну взяла, а что делать.
Завтра буду ег. скалкой бить, пообещала детям оладушки
На границе• 28 февраля 2015
та же фигня автор))))..хотела печенюх испечь к чаю-нет сахара в ближайших магазинах...осталось на дне в сахарнице на завтра утром чаю выпить
ничевока• 28 февраля 2015
А я сьогодні не могла купити пачку солі((((
Сіль закінчилася, прийшлося купувати приправу....
Мафиозная• 28 февраля 2015
а в возле дома в магазине смотрели?
На паровозе• 28 февраля 2015
Наоборот, надо сказать ’спасибо’, что забрали залежавшееся, а нам завезут свежее на следующей неделе.
Единая страна!• 28 февраля 2015
так...посмотрите на этих истеричек...они все с фото в теме’немцова убили’... бл...самая важная тема...днем сахар гребут а ночью жрут и обсуждают)))) политиканы
Форс мажор• 28 февраля 2015
Ответ дляничевока
Соли как раз было валом, сахара нет. Муки нет, аааа. Блииин, как оладьи испечь. Муки надеюсь хватит, 1 стакан нашкребу по сусекам
ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2015
+1 автор. У нас совсем нет сахара. Даже к чаю. Тоже хотела пачечку купить испечь деткам коржики. Ан нету. Когда уже те паникеры успокоятся.
Левый Локоть• 28 февраля 2015
))) в киеве в магазинах есть сахар. никто не гребет. Чего клянете то? А Вы почему не купили пару кило на запас? В КИеве везде есть и сахар и гречка и масло. Что за бред. Вы в каком городе?
Отмотала своё• 28 февраля 2015
Да... Тоже не люблю паникеров, а потом в России показывают какие мы бедные нещастные, сахара у нас нет, муки нет,полки пустые.... БРЕД
Ифигения• 28 февраля 2015
Пусть у них в ж...пе слипнется )) автор, через пару дней все завезут заново )) я эти дни только на рынок ходила ,чтобы нервы себе не трепать . Посмотрите сахар не в маркетах, а в маленьких магазинах.
Единая страна!• 28 февраля 2015
Ответ дляНа границе
подождите они еще рис выгребут и гречку...
Просто звязда• 28 февраля 2015
парадокс - сегодня в Форе Киев спокойно купила 1 кг за 13 с копейками, кроме меня никто не брал, я взяла только потому, что закончился)))
мадамГрицацуева• 28 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
...и по 8.50

хай поправляються.
Амели на мели• 28 февраля 2015
А вы автор сахар только перед выпечкой покупаете? так кто вам доктор, я всегда брала мешками, взяла еще когда он был по 7, завидуйте), и мыши и крысы его не едят
Отвечаю всем• 28 февраля 2015
зато вы добрая ()
Пургену мне• 28 февраля 2015
стевию купите в аптеке-отлично заменяет сахар в чае))и успокоительных)))
ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
В Киеве нет сахара в центре, три магазина обошел муж. Паникеры гребаные.
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Я была вечером в Кишене в Украине, там нет сахара..хотя , есть, по 20 с копейками один вид, но полки пустые, и там где соль тоже)
40каградусная• 28 февраля 2015
А рис с гречкой есть хоть. А то сегодня остатки доварила. А сахара у меня есть полкило.п
Левый Локоть• 28 февраля 2015
Нда, троли нынче злые )))
Секретница• 28 февраля 2015
Киев, Новус на Оболони муки нет ( И сахара тоже. А вчера продпвци говорят гребли, поишлось ограничение стпвить по 3кг в руки.
Форс мажор• 28 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ага, это скажите бабушкам с кравчучками и машинам на стоянкам. Окна выходят на гипермаркет. А как зашла в магазин офигела, реально до драк.
magazin-orchideya.com.ua• 28 февраля 2015
И у меня блинчики накрылись((( Нигде сахара не нашла, даже рафинада, и дома как оказалось сахара вообще не осталось( Ну ладно крупы, ну мука, ну масло, не понимаю кого в голодуху сахар спасет, чем люди руководствовались когда его гребли? Мука есть, круп полно, олия в сильпо по 19 стоит полные полки, а сахара вообще нет.
Пушка заряжённая• 28 февраля 2015
Поддерживаю. Страна дураков. Сами от себя и страдаем. Тоже пошла в Кишеню..., а там фига с сахаром и мукой. Подурели.