Радость моя• 28 февраля 2015
"спасибо" всем диким людям, которые раскупили сахар
"Благодарствую" вам, женщины, девушки. Пошла в магазин купить сахара и масла, спечь детям коржики. А сахара нету в 3 ближайших маркетах. Сильпо, атб и велика кишеня. Пустые полки. Вы подурели? Совсем мозгами тронулись? Истерички. Пусть теперь у вас стоит он мешками и там заведутся мыши и крысы, а у кому-то даже чай не с чем выпить. Больной народ.....
Радость моя
• 28 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
))) в киеве в магазинах есть сахар. никто не гребет. Чего клянете то? А Вы почему не купили пару кило на запас? В КИеве везде есть и сахар и гречка и масло. Что за бред. Вы в каком городе?
ахаха, заче про запас! Я цив лизованеый человек, у меня идеальная кухня, минимализм ничего лишнего. Все в стеклянных баночках. Всегда все покупаю по мере надобности. Зачем мне прозапас набирать продуктов? Куда все это складировать? Под кровать пихать. Кошмар, какая Европа, девоньки. Вам бы совкрвые привычки с крови вывести, а потом сортреть в сторону Европы. Да, я из Киева. И сахара нету. Соли тоже, кстати не было, женщина рядом говорила. про запас)))))))) читать смешно.
Однозначная• 28 февраля 2015
Куда вам сахар?? Здесь каждая вторая - корова с лишним весом. Какие блинчики?))
40каградусная• 28 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
И у меня блинчики накрылись((( Нигде сахара не нашла, даже рафинада, и дома как оказалось сахара вообще не осталось( Ну ладно крупы, ну мука, ну масло, не понимаю кого в голодуху сахар спасет, чем люди руководствовались когда его гребли? Мука есть, круп полно, олия в сильпо по 19 стоит полные полки, а сахара вообще нет.
будут самогон гнать.
Пушка заряжённая• 28 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
Ага, это скажите бабушкам с кравчучками и машинам на стоянкам. Окна выходят на гипермаркет. А как зашла в магазин офигела, реально до драк.
Киев. Оболонь. Кишеня.
оксюморон• 28 февраля 2015
Зачем проклинать других и обвинять в собственной недальновидности?! Вы же видели ажиотаж, можно было предположить, что раскупят. Ваша вина, что теперь не купить-прочитав 100500 тем про сахар-муку-макароны-туал бумагу, уж можно было выйти и купить пакет про запас. Когда стала скакать цена, мы купили про запас, если вы про себя не подумали, кто виноват?!
Бабушка мороз• 28 февраля 2015
Мне о том, что сахар будет дорожать и что нужно запасаться сказал за несколько дней до ажиотажа ответственный госслужащий. Так что, ’спасибо’ нужно говорить не только здешним девушкам, женщинам.
Да и бабульки, что в магазинах все скупают, на кидстафе, думаю, не тусуются!
Секретница• 28 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
А вы автор сахар только перед выпечкой покупаете? так кто вам доктор, я всегда брала мешками, взяла еще когда он был по 7, завидуйте), и мыши и крысы его не едят
Ну вообще основная часть людей покупает сахар по мере необходимости. Мне например даже негде этот мешок хранить
Левый Локоть• 28 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Вечно недо...• 28 февраля 2015
вот за таких истеричек и ползут цены ! Люди сами делают панику. у нас гребут в магазинах и масло .
Амели на мели• 28 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
стевию купите в аптеке-отлично заменяет сахар в чае))и успокоительных)))
я себе так делаю, не знаете а деткам можно ее?
Радость моя
• 28 февраля 2015
Сорри за опечатки, новый телефон, не привыкла. И по теме бабулек с кравчучками, не несите чепухи. Откуда у бабулек бабло закупаться на год вперед? Им бы на буханку хлеба до молоко хватало.
Амели на мели• 28 февраля 2015
Ответ дляСекретница
я пеку много, муж в чай по 4 ложки берет, мне по 1-2 кг нет смысла брать. Даже не задумывалась как-то еще от мамы научилась муку и сахар мешками брать)
мадамГрицацуева• 28 февраля 2015
пусть кушают и щеки наедают. Еще раз доказали и показали, что Европа нам еще лет 50 не светит.
Нэээ то пальто.
Надо ведь людей от истинной картины отвлечь.... вот они пока продукты скупают, папа яценюк прозвиитував, что 80 млн.
каждый день уходит на укрепление армии.
помните грипп и селекторные совещания Юли со всей страной. марли нет, аптеки пустые . лимоны тогда ящиками гребли .
Показал наш Иван, что запасаться продуктами умеет. а то, что с людей надо сейчас побольше денег выкачать....,не подумали. Быстро все завтра за ..ананасами, а то подоражают.
Нэээ то пальто.
каждый день уходит на укрепление армии. помните грипп и селекторные совещания Юли со всей страной. марли нет, аптеки пустые . лимоны тогда ящиками гребли .
Простоваля• 28 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так...посмотрите на этих истеричек...они все с фото в теме’немцова убили’... бл...самая важная тема...днем сахар гребут а ночью жрут и обсуждают)))) политиканы

Очень добрый аноним• 28 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
черная мамба• 28 февраля 2015
у меня возле дома - 2 супермаркета и окло 6 магазинчиков - сахар есть , мука есть... гречка есть..
Вечно недо...• 28 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
А еще говорят денег нет ). я вот не могу себе позволить купить мешок сахара .
Амели на мели• 28 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
у многих пенсии не маленькие
оксюморон• 28 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
л
Про запас берут, чтоб за каждой ложкой сахара в магазин не бегать. При чем тут совок?! В любой кухне найдется уголок доя пары пакетов по кило муки или сахара, и я из Николаева, и сахара полно, и соли тоже
Пушка заряжённая• 28 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Мешками)))) Рада за вас. Мне мешки в комнате или на кухне в дизайн не вписываются. В цивилизованном Мире то живем. Я так думала. А оказывается полно Диких людей... С мешками... Круп.... Сахара и туалетной бумаги. (((
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2015
Сахар - яд!!! Не употребляю в пищу уже несколько лет, и Вам не советую!
Амели на мели• 28 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
я тоже не могу сейчас, поэтому купила по 7 грн кило мешок
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2015
Спецом для вас покупала не в супермаркетах,а а ближайшем маге на 1,5 за кг дешевле,чем на опте)
Так шо,дорогая доброжелательница, идите в маги рядом с домом - там есть сахар! и возможно,даже дешевле,чем в супере. А ещё сахар есть на рынке.
Телепузик• 28 февраля 2015
Ответ дляНа границе
та же фигня автор))))..хотела печенюх испечь к чаю-нет сахара в ближайших магазинах...осталось на дне в сахарнице на завтра утром чаю выпить

а у нас с мукой, сахар мало едим, а малый любит блинчики,оладушки, вареники...а муки ни где нет
у нас тоже в магазинах сегодня не было сахара. Я радовалась только, что лошадкам покупали рафинад и не успели отнести, поэтому нам с дочкой чай было с чем пить.А вот мужу не повезло) Ему обычный сахар подавай) У нас тоже как раз закончился. Затвра пойду к бабулечке в гости за сахаром, если в магазины не завезут.
Губной рояль• 28 февраля 2015
где у вас такое?!кому соль купить и передать по 3грн валом лежит...и сахао по 16грн кг,кому нужно?пойду завтра куплю и передам!
Автор,а у вас в округе маленькие магазинчики есть?я смотрю сейчас у всех в привычку вошло по супермаркетам ходить.Я работаю торговым агентом,сегодня бегала по магазинам и офигела,крупы есть ,масло есть,мука ,масло,соль,сахар ,все на полках по нормальным ценам,а в АТБ пустые полки и не только в нем...
Амели на мели• 28 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
крупы у меня в баночках на верхней полке по 1 кг максимум, сахар в нижнем шкафу, а мука в кладочке, туалетной бумаги только 1 рулон что в туалете и все