Лорка-хлорка
• 28 февраля 2015
Натуральное дерево. Ясень.
Размер 75*180
Вы не поняли, я хочу продать! За сколько б купили?)
Размер 75*180
Лорка-хлорка
• 28 февраля 2015
Б/у год. Как новая. Фото сейчас. Матрас мы поменяли на пену (лето-зима).
Лорка-хлорка
• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Ааа, продать. Кровать б/у, а матрас новый?
Матрас другой. Пеновый. Новый. Этот обычный, войлочный - мы его продали.
Чебуравлик• 28 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Натуральное дерево. Ясень.
Размер 75*180
Что бы Вам ответили на Ваш вопрос,нужно правильно его задать,плюс хоть какое то описание,какое состояние.
Лорка-хлорка
• 28 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
А на фото совсем плохо видно?!
Ясень...
Размер как раз...
Все новое...
Я опубликовала дубль 2, даже не ожидая, что фото появиться. В предыдущей теме было описание, НО фото не грузилось((
Ясень...
Размер как раз...
Все новое...