Аноним Советчик• 28 февраля 2015
Какую зимнюю обувь носят ваши детки в 2,5 года??
Девочки, хочу купить дочке зимнюю обувь на след. год. Этой зимой носили Котофеи, осталась очень довольна. На след. зиму хочу взять валенки и еще какие-то сапожки, чтобы можно было и св грязь и в слякоть носить...
Какую ТМ смотреть? коламбия, экко, шалунишка, чикко??
Какой размер носят детки в 2,5 года?
Рекламама• 28 февраля 2015
Нам 3 г. , носим и бартек и ecco , и валенки Котофей( пару раз одевали валенки) -26рр.
Скользкая• 28 февраля 2015
Суперфит 26 размер, немного великоваты...зимой много не гуляем,один раз в день,поэтому беру одну пару,но чтоб качественные были..
кошкомышь• 28 февраля 2015
у нас мальчик 2,5 носим colambia р. 10, девочка 3,10 носим colambia р. 9. Другой обуви на зиму просто не признаю, лучше просто нет.
Быстровочка• 28 февраля 2015
нам 2,5 ботиночки ТМ Vicco р.23 (ножка 14см)
в прицепе у нас почти вся обувь Vicco с р.19
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-308546.html