Девочки, едем в Кирилловку, но никак не могу опледелится с местом проживания.
Кто уже был сдесь, подскажите, на какой косе лучше остановиться или , может, в центре.
Буду очень благодарна за ответ
Аноним• 08 июля 2012
Мы отдыхали на базе Галатея. Очень понравилось, для деток много развлечений. Могу дать их сайт, там есть цены, фото и т.д.
Приглашаем в пансионат семейного типа ’Три Толстяка’ - http://www.tolstyak.com.ua" target="_blank" >
Есть 2 бассейна (детский и взрослый), 5 типов номеров, медпункт, соляная комната, столовая, кафе, аниматор для детей ...
Детям готовят отдельно детское питание. Самая зеленая территория! Смотрите фото :))
x-viktoriya• 08 июля 2012
Мы не давно вернулись из Кирилловки, жили на косе Пересыпь http://kurortazova.net/obyavleniya-kirillovki/item..." target="_blank" >, снимали квартиру, 20 м от моря. Пляж чистый, спокойно, для отдыха с детками отлично подходит
Ксения18031991• 18 июня 2013
Отдыхала в гостевом доме, в люксе. Комфортно и намного дешевле чем в стандарте например на базах на берегу моря. А тут пройтись минут 7. В июне цена у них была 100 грн с человека, что я считаю вполне приемлемо для люкса у которого все есть (телики, кондеры, душ, туалет и т.д.) да и к тому же корпус новенький. Хозяева говорили что в июле будет проведен Wi-Fi но, к сожалению, его не застала( Вот, может кому полезно будет ссылка на их сайт