Брехушка• 28 февраля 2015

Есть тут мамы с детьми,которые развелись и вышли замуж?

Меня интересуют такие вопросы:
1. сколько вам лет было и какого возраста детки?
2. через сколько времени вы вышли замуж?
3. где вы познакомились с вторым мужем?
4. вы счастливы с ним?
и еще 5. какая была причина развода?
я сейчас в такой ситуации,мне 26 л ребенку 2 г.жилье есть. Мне важно разобраться,что меня ждет в будущем.
всем спасибо.
Тенюшка• 28 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Знаете, в такой ситуации нельзя жалеть женщину, ей итак хреново. А жалея, раскиснет вообще. Встряска для стимула нужна и для уверенности в себе.Я мужу в 36лет родила второго ребенка,любила его безумно, а он после рождения в пьянки и гульки пошел, руку стал поднимать , на дочь подушку кидал,чтоб задушить. В конце концов ущла , когда дочери почти 2 года было, а старшему сыну 19лет. Жила у мамы и рыдала в подушку месяц.И вот мама как-то зашла ночью ко мне и сказала-Было бы по ком рыдать! Радуйся , что у тебя дети. Мне так стало обидно, что не пожалела,ведь мама.Теперь только, спустя почти 4 года ,я поняла--правильно она сделала, что не жалела меня тогда, а встряску дала.Иначе ,я бы сопли и слезы еще долго жевала и ходила б с опухшим лицом и депрессией. Вот так то.
А кто говорит про жалость? Жалость и поддержка - это разные вещи. Истории счастливой жизни после развода - это проявление жалости? Нет, это как раз тот лучик надежды, который иногда так необходим тому, у кого только что всё разрушилось.
Янина Харьков• 02 марта 2015
1. сколько вам лет было и какого возраста детки? 1 развод в 23, сыну 1.4 года. 2й развод сыну 7, дочке 1,6.
2. через сколько времени вы вышли замуж? больше никаких печатей!!! через месяц и первый и второй раз.
3. где вы познакомились с вторым мужем? со вторым на работе, с третьим - познакомились когда-то его выгнала жена и он снимал соседнюю квартиру недолго, а встречаться начали уже после развода с мужем, случайно встретились в Метро.
4. вы счастливы с ним? Да, я вижу в третьем свою половинку. А второй был по глупости - хотелось семью и дочку...
5. какая была причина развода? Первый муж загулял (хотя был идеальным 6 лет), второй лентяй - не работал, сел на шею...