Брыкалка• 28 февраля 2015
Автомибилисты, а какие есть авто на газу, посоветуйте?
Хочу машину и в связи с ситуацией с бензином, то хочу на газу, а какие есть уже сразу с завода? чтобы цена-качество, оптимальная для семьи?
Грушки-яблочки• 28 февраля 2015
может я ошибаюсь, но на сколько я знаю, таких нет
автомобили переоборудуют
Прокопенко• 28 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
автомобили переоборудуют
не ошибаетесь
Брыкалка
• 28 февраля 2015
я знаю, что ставится на любую, но все таки есть модели уже с газом
Ля-ля-ля• 28 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
На любую установите газ.
+1, сейчас эта услуга весьма популярна
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
ЗАЗ, Рено должны быть в прайсах с ГБО
Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2015
У меня внедорожник, расход 20 литров на 100 км в городском режиме. Стоит газ установка. Это рельно экономит деньги сегодня. Так что все советую.
Первая леди колхоза• 28 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
вопрос сопутствующий - есть инфо, что цена на газ взлетят с 1 аперля, не догонит ли газ по цене бензин и не пусто ли тратой денег будет установка за 10 000 грн газ. установки? если газ будет по 15 -20 грн ?
вчера уже подорожал газ по 15((((( а был по 8
Петриківна• 28 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
Да нет таких моделей.
Петриківна• 28 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Согласна. В два раза минимум экономит. Пока по крайней мере...
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Да нет таких моделей.
Есть. Они сразу идут с завода с установленным ГБО.
это не отдельные модели, но модификации.
Петриківна• 28 февраля 2015
Ответ дляMont_Blanca
ЗАЗ, Рено должны быть в прайсах с ГБО
Ну ЗАЗ - супермашина!
Первая леди колхоза• 28 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
так бензин 26 а газ будет 20-22. смысл установку стаивть. в нек. машинах она будет и 20 000 стоить. + я так понимаю. ее нужно узаконивать, менять техпаспорт. правда это?
с такой разницей в цене кончно смысла особого ставить нет, но раньше смысл был особенно для тех кто ездит часто и далеко (нам к примеру поездка в Буковель на газу вышла очень экономно) и тех паспорт нужно менять, мы меняли пол-дня заняло времени и 500грн (точно сумму не вспомню но не больше)
Ответ дляПервая леди колхоза
так раньше да. а сейчас я сама изучаю этот вопрос. газа все меньше и меньше. а занчит - он будет дороже. цена нефти же падает. думаю, цена может сравняться, просто выбросите 15 000 на установку.
Первая леди колхоза• 28 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
сейчас конечно стоит выждать чтоб зря деньги не вкладывать (хотя у кого просто лежат гривны с таким обесцениванием может лучше и вложить в установку это каждый должен сам для себя решать)
нам газовая установка конечно уже окупилась, и поставить ее раньше дешевле было, сейчас езжу пока на газу будет выгодно на бензе - переключусь на бенз
будет совсем дорого - на велики пересядем
Ответ дляПервая леди колхоза
вот это вариант)))
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2015
пару дней назад хотели купить балон и редуктор. но не купили решили переждать этой паники)). так вот балон стоил 850грн сейчас продают по 60баксов . редуктор стоил 1300-1600. сейчас 2600-2800 это италия. так это без всяких еще доп запчастей. и люди просто в очередях стоят что бы это купить.. а муж сказал давай немного подождем сейчас все нагребутся а потом продавцы и цены спуст, говорит так всегда)))
ГейТуда• 28 февраля 2015
Рено есть. Но там установка не фонтан. Стоят гораздо дороже, абсолютно не продаваемый вариант.
Говорю Вам как бывший сотрудник салона Рено.
Гораздо проще и надежней установить у спецов ГБО под Ваши потребности на любую машину.
Брыкалка
• 28 февраля 2015
Из всего перечитанного, поняла, что нужно велики покупать)))) пока на них очереди нет)))) и ходить пешком, полезно и дешево)
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
это точно и полезно для здоровья))