СССРовна• 28 февраля 2015
Девочки продавцы у кого есть в наличии микроскоп?
Девочки продавцы у кого есть в наличии микроскоп? Нужен новый микроскоп для школьной категории детей. Всю продавалку перерыла то нет в наличии, то после моего вопроса цена сразу в 2 раза выше становится.
Я все понимаю доллар,и т.д. ,но не ленитесь цены хоть раз в 2 дня менять в таком случае.
Прошу ПОЖАЛУЙСТА у кого есть в наличии. сразу пишите актуальную цену за которую я могу сегодня купить его.
На перекуре• 28 февраля 2015
Видела в Ашене пару видов микроскопов, но по качеству не скажу, может игрушечные, и там цены еще терпимые
СССРовна
• 28 февраля 2015
У меня в городе Ашана нет. Девочки может у кого из продавцов есть?
Моська-слон• 28 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
завтр буду в ашане посмотрю
СССРовна
• 28 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
У меня есть, дочка не играет, 200 грн
Сейчас брошу ссылку
мне на подарок нужен новый
Моська-слон• 28 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
У меня есть, дочка не играет, 200 грн
Сейчас брошу ссылку
а видно в него?