Фиктивная• 28 февраля 2015
Я лох?Перевела все сбережения по 34 грн за доллар?
И на тебе,курс упал,и падает и падает,логически понимаю,что рости должен,а тут такое....Кто ещё скупал доллары?Жалеете?
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
тем более. у меня гораздо худшая ситуация. нужно платить хозяев за квартиру завтра... пойду в ломбард, чтобы доллары не менять.
Сочувствую Вам..
Добрый Жук• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Автор сам по ночям не спит,и если Вы внимательно почитаете тему,в какой стороне речь пошла о заводах,то поймете я панику не развожу,я пыталась объяснить с чего я экономически так считала,когда брала по 34 доллар)))
вы в каком городе ? интересно откуда такие выводы ? неужели вы не понимаете ,что заводы НЕ МОГУТ не платить налоги? на них то наша страна и держится !
Безникая• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
50 грн за 1 доллар - это будет((((
ой а вы из будущего??
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я с Херсона,но у меня родни много и с Запорожье,так слава богу всё работает,и кривой рог,завод в петрово-умирает..но понимаю что налог платят когда продают или покупают,верно??
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Вот мне интересно, а где Вы были, когда банки стописят раз предлагали перевести ипотечные валютные кредиты в гривну?
жалко было 100-200 грн за это заплатить?
причем тогда, банки сами обзванивали клиентов и упрашивали
я рыдаю с таких бедных овечек)))) если б не знала эту банковскую кухню, то не так смешно было бы мне сейчас
Рыдайте дальше! Если бы дело касалось 100-200 грн, не было бы кредитного майдана, и у людей не отбирали бы имущество. Когда я обратилась в банк в 2008 году по поводу льготного периода. они мне предложили каникулы, суть которых заключалась в том. чтобы на протяжении 6 мес, я могла не выплачивать тело кредита, при этом погашая проценты.И если учесть, что из ежемесячного моего платежа 15% только составляло тело, то остальные 75% платежа оставались. При этом если не гасится тело, то и сумма процентов с течением времени не уменьшается (Ну это вдруг Вы не знаете)
Добрый Жук• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
у вас в херсоне наверно просто туго с работой вот вы и обобщили ! промышленные города нормально
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вчера смотрела местные новости-судозавод в замешательстве,собирают судно,но экономически не обоснованно.то есть из за валют не знают заработают или нет.Не знаю как с работой,вроде работают все молодые,вот охранники в секонде 2200 з/п..на гос службе совсем мало,учителя жалуются,но работа то есть..
оксюморон• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Лох здесь - я!!! Купила по 42!!! В минусе сижу(
да ладно))) я купила столько по 36)))) !!!! думаю вашу сумму по 42 я перекрыла с лихвой))) потом я еще и по 33 купила)))
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Мне кажется нужно отпустить ситуацию,и ждать,в любом случаем всё будет хорошо.Если менять не нужно,не для заработка купили,Вы не лох))))
Непонятно• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Дефолта побоялась..
А у Вас есть долги перед другими государствами?
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Купила не для заработка, думала, что все уже, капец гривне, как в 90-ее, но менять придется, у меня есть максимум три недели. Т.к. по такому курсу были куплены на оставшиеся грн.
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Мне банк ’стописят раз’, как Вы говорите, не звонил. Я хотела перевести мой кредит в гривны. В банке, мне сказали, что эта операция называется рефинансирование. Это Значит, что берется такой же кредит (возможно в другой валюте). для того чтобы его получить, нужно собрать пакет документов- БТИ, оценщик, нотариус, справка о доходах, страховка. На тот момент, только оценщик стоил 800 грн, плюс я была к тому времени в декрете, поэтому о справке о доходах я вообще молчу. Дальше, через 2 недели после окончания декретного отпуска я стала ЧП, а ЧП-шникам вообще не выдавали кредиты. Прикольно со своей лавочки судить о том в чем Вы ни фига не понимаете. И кстати бедной овечкой себя не чувствую, и тут показаться не пыталась
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Долгов нет,надежда есть уехать туда,где тепло)
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
От и я 90....потом и не выедем с грн,никуда))))и всё потеряем-паникер долбанный)))
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
нам бы хоть на пару часиков курс 50, а потом пусть будет - 8!
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
))))))))))))))))))))))
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Самое обидное, что деньги давно лежали, по 20, 25 не брала потому, что считала - дорого! А тут на самом пике побежала. Сейчас сдать по 30 можно, сижу убытки считаю...
оксюморон• 28 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
у меня все в окружении банковские сотрудники и все в один голос твердят о том, что люди пожлобились\не захотели напрягаться делать рефинанс валютных кредитов
не знаю в каком банке у Вас кредит
Приват, Укрсиббанк, Юникредитбанк, А-банк, Сбербанк России - сотрудникам были поставлены планы на проведение рефинансов и люди обзванивали кредитчиков
не знаю в каком банке у Вас кредит
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Что то и по 30 не охотно берут)))может коммерция..)
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Ну скорее всего доллар упадет,как-то выживете,а деньги в любой валюте деньги)Я как то уже не печалюсь)
так они же на погашение ушли))), это не сохранение денежных средств, и не заработок, а прсто необходимый платеж)), а если бы подождала 2 дня, погасила бы на 2000грн, или 67 долл. больше,была бы ближе к финалу))
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
они тоже набрались по 35-37)))
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Национальный банк Украины считает адекватным валютный курс на уровне 20 грн за доллар
национальный банк считал,что больше 13 не будет и Петя тоже!!!!
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сильно сказали)))
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Петя обещал 1 к 10 на предвыборной компании
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Петя Петя петушок-золотой гребешок,масляна головушка!!!!!!!!!))))))))))))))
Там-тарарам• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Хорошо-почему всё стало на украине.Металургия!!Уголь откуда??
А вы откуда такая безграмотная?Украина пишите с маленькой буквы,а уголь с большой.Автор,не позорьтесь,закройте тему.