Фиктивная• 28 февраля 2015
Я лох?Перевела все сбережения по 34 грн за доллар?
И на тебе,курс упал,и падает и падает,логически понимаю,что рости должен,а тут такое....Кто ещё скупал доллары?Жалеете?
Крапипопка• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Петя Петя петушок-золотой гребешок,масляна головушка!!!!!!!!!))))))))))))))
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
А вы откуда такая безграмотная?Украина пишите с маленькой буквы,а уголь с большой.Автор,не позорьтесь,закройте тему.
А вас посадили мои ошибки проверять??)))Справляетесь)молодец)
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Как хочу так и пишу ’украина’....ну а как там ещё про ошибки??
Там-тарарам• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Просто палитика вашей партии слишком понятна.
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я с Кривого Рога муж работает на ЮГОКЕ . Никого не сокращают
Да югок работает,с петрова хотели туда устраивать зятя,говорят нет мест.
Там-тарарам• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Уголь только не ешь))
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Как я рада за понятливость Вашу-прям не могу)ПАЛИТИКА!!!
Языката Хвеська• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
туда сразу не попадеш мы ждали 3 месяца . Оставляли резюме
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
у меня все в окружении банковские сотрудники и все в один голос твердят о том, что люди пожлобились\не захотели напрягаться делать рефинанс валютных кредитов
не знаю в каком банке у Вас кредит
Приват, Укрсиббанк, Юникредитбанк, А-банк, Сбербанк России - сотрудникам были поставлены планы на проведение рефинансов и люди обзванивали кредитчиков
не знаю в каком банке у Вас кредит
У меня в ОТР, и на момент среды общалась, на эту тему. История та же.Даже сами менеджеры говорят, что люди которые перекредитовались в гривну в 2008-2009гг, благодаря %-й ставке и переоформлению, первые 2 года разницы не то, что не почувствовали, но мягко говоря были не очень рады. Ну а сейчас, конечно,счастливы. Но я когда брала кредит , планировала выплатить его за 1-2 года, и если бы не кризисы то так бы и было. Мне сейчас проще взять обычный потребительский кредит и погасить.(в плане %, так выгоднее), но проблема - я снова в декрете, а справка все так же нужна))). Вот сейчас банк рассматривает мою заявку.
Патриоточка• 28 февраля 2015
Автор, вы не лох, лох я, был депозит 11000 долларов, так я его в прошлом апреле (тогда дали какой-то транш и доллар начал падать) перевела его в гривну, теперь имею 150 тыщ фантиков, за которые могу купить в лучшем случае 4 тысячи у.е.(((
Добрый Жук• 28 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там-тарарам• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
,
Как хочу так и пишу,Уголь.
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну зять экскаваторщик,ждет-даже стыдно сказать не знаю как там у них..нужно позвонить будет.
С перепою• 28 февраля 2015
у меня такое впечатление,что я живу в другом государстве))
сравниваю продажу доллара здесь,и у нас в городе,так у вас девочки намного дороже продают.
сегодня валютчики у нас доллар по 30 продают.Когда курс в первый день упал,муж говорит вообще по 25 отдавали.И бери-нихочу...
Я с мужем чуть не поругалась,когда по 25 был..не верила..
вот как так?
город Белая Церковь
вот как так?
город Белая Церковь
Автор, я тоже купила по 35 200 баксов, для меня это немало 7000 грн. нам нужно около года откладывать, перевела бы в валюту раньше, но только удалось получить деньги из Виэйби банка. Если в итоге курс устаканится на 20 - буду только рада, потому что мне все равно дальше жить в Украине с зарплатой в гривне и ценами, привязанными к курсу, и откладывать я тоже буду, покупая валюту по этому курсу. Но если вдруг он пойдет вверх - это своего рода страховка, чтоб не потерять то, что осталось - потому что я помню, как летом он с 14 упал до 12, и тоже все резко кинулить его сливать, а что было потом?.. Подумайте и вы об этом. что вам важнее - сохранить пару сотен сбережений (с большой вероятностью, что вы их просто проедите, когда ваших заработков окажется недостаточно для жизни - при высоком курсе это было бы неизбежно), или потеряв часть сбережений на курсе, все же остаться с более-менее посильными ценами, на которые можно прожить, и даже отложить новые сбережения с той же зарплаты?
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляС перепою
вот как так?
город Белая Церковь
вот как так?
город Белая Церковь
Мы же Клавы понабрались в пик по 34)Сейчас у нас так же видать)
Языката Хвеська• 28 февраля 2015
Ответ дляС перепою
вот как так?
город Белая Церковь
вот как так?
город Белая Церковь
.Кривой Рог подходила к валютчикам сегодня за 30 отдают ...зато в обменнике через дорогу 33 видела
Скромняшка• 28 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Подождите неделю-другую. Они просто не в силах его так долго держать
кто не в силах держать?власть?
так курс загоняют вверх наши добродетели-олигархы.
скупают доллары к примеру по курсу 20,выводят за границу валюту.
тем самым обесценив гривну.После чего вводят валюту назад в страну И бац миллиарды прибыли сделаны на ровном месте.
прикроют таким спекулянтам доступ к торгам и гривна не только удержаться,но и стабилизируется.
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляLynx_1992
Да все 100%+1
Скромняшка• 28 февраля 2015
Ответ дляС перепою
вот как так?
город Белая Церковь
вот как так?
город Белая Церковь
по 25 принимали,а не отдавали.В моем городе(Хмельницкий),так же было.Но только часть дня,дальше стали принимать по 27,5.На след.день(19.02) принимали уже по 26,но продавали так же по 30.
2010nastunya• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Я в растерянности,честно,да купила не много,но для меня это много,но на все грн..Мне даже во сне доллар сниться.Я так дефолта боялась...
Не бойтесь, то ли еще будет.Еще не одни качели, переживем, главное. не сдавайте сейчас, этого очень ждут правительство.
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
А валюта случайно не подлежит обмену и возврату в течении 14 дней?)
)))))))))))
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
Да сдавать и не думаю))Просто купить мои 900 долл можно было бы гораздо дешевле сегодня))
оксюморон• 28 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
кто не в силах держать?власть?
вы забыли что власть печатает гривну!!! это резко снижает ее катировку
нбу дает рефинансирование банкам, в том числе банку гонтаревой и порошенко, те выходят на межбанк, покупают валюту и через два дня сливают ее по более высокой цене
так что власть в доле, заодно и загранинвесторам выгодно зайти в страну с лимоном баксов, купит нашу копеечную рабсилу\заводы\параходы
вот почему бакс растет и будет расти, в лучшем случае станет на время
С перепою• 28 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
принимали по 20,отдавали по 25
муж валютчика знакомого в тот день встретил,тот на ногах еле стоял,напился...Влетел на кругленькую сумму..жаловался какой курс...
Скромняшка• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
что,то у вас математикой не так...у вас 150тыс гривен?третий день по курсу 30 можно купить без проблем 5тыс .
у.е
Скромняшка• 28 февраля 2015
Ответ дляС перепою
принимали по 20,отдавали по 25
смотря о каком периоде вы говорите.
Фиктивная
• 28 февраля 2015
Ответ дляС перепою
принимали по 20,отдавали по 25
Да напиться с горя...Не..наши потери не такие большие)