Весна!!!
Подставка для припева• 28 февраля 2015
АГА ПРОГНОЗУЮТЬ НА НСТУПНИЙ ТИЖДЕНЬ ПРИМОРОЗКИ І СНІГГГ.... КРАСА ЗАМЕРЗНЕ
Все знаю вдоль и поперек )• 28 февраля 2015
В Николаеве третий день прекрасная погодка, было что ночью шел дождь, на утро мокро, но теплооооо
Языката Хвеська• 28 февраля 2015
Ответ дляNikocha
климат меняется
а как эти цветочки называются? тоже на них вчера обратила внимание, во многих палисадниках растут, но раньше не видела так массово, только подснежники, крокусы и примулы в такое время были