Пончик Солнечный• 28 февраля 2015

если свекровь...

всячески старается испортить мне жизнь,оскорбляет и поливает грязью, лезет везде куда надо и не надо, говорит гадости мужу про меня,из за нее ссоримся часто. устала, не могу, сегодня опять скандал в доме из за нее, как быть??? как забить и не реагировать? уже надо начинать пить успокоительное, иначе сорвет башню. девочки помогите!!!!!!! забыла добавить, с мужем 12 лет, есть ребенок, развод не выход, но и так не могу больше.
автор Пончик Солнечный • 28 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Постарайтесь общение с ней свести на нет, пусть только муж ей звонит и ездит. Не давайте ей пить свою кровь. Игнорьте ее звонки. Берегите свою нервную систему. Можете записать на диктофон ее перлы, на крайняя пригодится. И любите мужа, ему тоже тяжело с такой маман.
вот надо было записать что она мне тут выдавала, муж бы очень удивился! а общение я уже прекратила полностью, я для себя решила.
Бойцовская• 28 февраля 2015
автор, спокойно и с расстановкой скажите свекрови, что старость её не за горами, со второй невесткой отношения испорчены,
в случае чего(инсульты-это сейчас оч часто, инфаркты) ж...пу ей мыть и с ложечки кормить будет некому.сыновья оч. редко на такие подвиги готовы(по личному опыту сужу). так что пусть взвесит все ’за’ и ’против’ и подумает, стоит ли в колодец плевать, ведь потом пить придется (я это о Вас). думаю, жоп..й гвозди задергает.
Попадалочка• 28 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Та это не поможет, я своему столько раз глаза открывала на то, что его мамаша врет на каждом шагу, только деньги с него тянет, на жалость давит, а он хоть бы что.
Моя свекруха тоже редкая с*ка, и вот, благодаря ее стараниям скоро развод!
я уже этот вариант обдумывала. младший сын с невесткой переехали далеко жить. тем более с той невесткой она разосралась в пух и прах. что я ей подтирать не буду, она тоже знает, поэтому и решила меня ликвидировать, и жить с сыночком в моем доме.
Ответ дляПопадалочка
вот не только у меня зараза такая!!! тоже спит и видит чтоб я куда делась.
Телочка• 01 марта 2015
делайте ей пакости но такие чтоб муж не поверил что вы на такое не способны и с уст мамаши слышалось бы как бред. Подстригитеей вазоны, налейте в тапочки воды, то есть все такое детское но из ряда вон выходящее для взрослой женщине, а возле него будьте кошечкой и скажите что у вас все классно..
вообщея своей свекрови тоже очень хочу насолить потому что выгнала нас всех с квартиры за 30 км в деревню а ребенок то остался в детсаду городском... точнее выгнала меня , а муж с ребенком типа пусть живут у нее,,, ну не хочет она меня деревенскую, пахнущую коровами потому что к родителям езжу помогать и привожу в город постоянно то молоко свое то сыр, то яйца и она это все жрет и говорит чт того что привожу на день хвтает... сука...так и хочется ей гавна на голову вылить
переехали к моим родителям... но он все равно муж к маме ездит потому что ему с\на работуы далеко переться автобусом а он не привык.