Зяблик протестант• 09 марта 2013

мамочки, какие у вас марки/ модели машин?

Добрый вечер всем! Занимаюсь выбором машинки себе, нужна не оч большая, но и не маленькая, возить двоих детей плюс коляску. Также важен аспект насколько часто ремонтируете, так как в декрете денег будет наверное не хватать, поэтому хочу купить нормальную, чтоб только масло менять и бензин заливать. Бюджет до 100 000 грн.
Добро с Кулаками• 09 марта 2013
авео ...

Бегущаяпо• 09 марта 2013
Жируете....да. тут все на машинах ездят, и бу соки, бутылки продают...хи-хи....Удачи Вам в поиске. У меня, если что, фольксваген пассат, 25 лет ему, купила за 40 тыс гривен, декретных. И коляска влазит, и все-все-все! так что - у Вас еще и останется
nikoletta2011• 09 марта 2013
Ну тогда слишком много требований для такого бюджета.Чтобі только бензин заливать-нужно брать новую,а сами понимаете,что бюджет маловат
Апрель Ивановна• 09 марта 2013
у меня трАлейбАс
Добро с Кулаками• 09 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
поддерживаю
Лепешечка• 09 марта 2013
Фольцваген В6
katrin_hom• 09 марта 2013
У меня маршрутка))))
Бегущаяпо• 09 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
поддерживаю
я фигею....мамочки на Джеоби ездят, вместе с детьми, а барышня думает, здесь все только на авто, и на таких, что только бензин заливай. Да здесь люди живут всей семьей на деньги, которые можно разве что КАСКО полное оплатить...фуххххххх...идеалисты
Кудряшка Сью• 09 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Фольцваген В6
классная!у меня поло седан

автор Зяблик протестант • 09 марта 2013
Новую дорого на учет ставить, хочу слегка бу
Апрель Ивановна• 09 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
У меня маршрутка))))
Так вы меня иногда обганяете (мы в одном городе ездЯЕм,вижу).
katrin_hom• 09 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Да да я быстрее....)))
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
я одна виховую двійню - була змушена вийти на роботу через 3 дні після пологів (дякуючи вільному графіку) мама допомогає з дітьми - звичайно я не находжусь рядом з дітьми щохвилини, але можу дозволити собі хорошу машину, невеличкий бізнес, роботу на дердслужбі - і краще жити самій чим с ким попало
katrin_hom• 09 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы с Черновцов???
автор Зяблик протестант • 09 марта 2013
Те, кто не имеет машины, тема не для вас!!!
Нечего завидовать, я тяжело работаю чтобы что-то иметь в этой жизни)))
katrin_hom• 09 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
А это не зависть...машину купить можем,но пока не имеем большой нужды...
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
слехка б/у на учет поставить - 400 грн
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
ви хоть вірите - в те що пишите, кого намагаєтесь цим переконати?
Анчо Ус• 09 марта 2013
Тойота кемри

ЗаведУющая• 09 марта 2013
слегка б\у на учет до 4 000(!) грн.
Кудряшка Сью• 09 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
слегка б\у на учет до 4 000(!) грн.
+1 до НГ поставили новую за 4000гр
автор Зяблик протестант • 09 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
слехка б/у на учет поставить - 400 грн
а новую - 3-5% от стоимости машины только налог в пенс фонд
считать умеете??? ))))
katrin_hom• 09 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Верю-не всегда машина говорит о вашем финансовом положении...
Фиона Шрековна• 09 марта 2013
заходите на авто.юа , вводите стоимость , объем и год выпуска...
потом мониторите ...

пошла, пошла уже отсель со своим автобусом...
Секретница• 09 марта 2013
За такую сумму слегка бу не получится, если Вы хотите иномарку
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
считать умеете??? ))))
а я что то писала о новой?

считать умею, брала машину с салона и платила - жива осталась
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
слегка б\у на учет до 4 000(!) грн.
ошибка 400 грн - ставила на прошлой недели брату
Всех анонимов аноним• 09 марта 2013
Мазда 6,американец.
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляkatrin_hom
причом тут финансовое положение......................
автор Зяблик протестант • 09 марта 2013
Вышел новый Ситроэн база 105 тыс, почему не получится паругодичная иномарка за 100 тыс?