Вилами по воде• 28 февраля 2015

Любовь на расстоянии. Как быть?

Есть МЧ он живет в Днепропетровске, а я в Киеве. Раньше он приезжал увидеться каждые выходные и в скором времени мы планировали мой переезд к нему и жить вместе. А сейчас у него начались большие финансовые трудности(был свой небольшой бизнес, из-за ситуации в стране все рушится) и забрать он меня к себе не может, и даже ездить ко мне нет возможности. Вчера он мне сказал что я достойна лучшего,достойна парня который сможет дать мне все, и менее проблемного чем он. Я весь вечер ревела... Пыталась донести до него что мне не важно его материальное положение, а он просто ответил что не видит выхода из сложившейся ситуации, вышел из сети, отключил телефон и просто пропал...
Я пришла к вам за советом, девочки.. Что дальше? Я его люблю...
Ishtar• 28 февраля 2015
скорее всего он вас НЕ любит... жаль вас растраивать, но влюбленные мужчины так просто не расстаются со своими любимыми женщинами
РозаФиалковна• 28 февраля 2015
Он Вас не любит
сектантка• 28 февраля 2015
Ответ дляIshtar
Почему-то я с Вами согласна
Хочу в БАНю• 28 февраля 2015
Не очень хорошо, что при первой проблеме спрятал голову в песок, не мужской поступок.
сектантка• 28 февраля 2015
Да ,автор,и я так думаю.....сама была в похожей ситуации
Пуки-куки• 28 февраля 2015
а он уже любит другую..., печально но факт. Через это прошла сама лично.
сектантка• 28 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
тряпка,извините
НаливайКа• 28 февраля 2015
Ответ дляIshtar
и даже если проблемы-ищут выход...он просто таким образом съехал!
Маруська Му• 28 февраля 2015
Просто он вас больше не любит, вот и нашёл причины избавиться от вас
Берюковна• 28 февраля 2015
я не достоин тебя..найдешь лучше..самая тупая отмазка..Не любит
сектантка• 28 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
это так удобно...бросить
Голубая устрица• 28 февраля 2015
Ответ дляIshtar
Да, если любит в лепешку расшибется, но сделает все, чтоб быть с вами, семью создать, а так, я вижу, что он не любит трудностей и вы ему не столь дороги... Извините, я понимаю, что слова не приятные, но я просто через такое прошла, и вы знаете, человек мной не дорожил, и скорее всего вами тоже не дорожат...
whitecherry• 28 февраля 2015
К сожалению, он вас не любит. Проплачьтесь и радуйтесь, что он вас не с детьми бросил.
сектантка• 28 февраля 2015
Ответ дляwhitecherry
вот,вот....такие и с детьми бросят,уроды
Маманя• 28 февраля 2015
Он это так описал, чтоб не казаться говном в Ваших глазах, а типа наоборот героем, что не хочет Вас втягивать в свои проблемы. А на самом деле скорее всего так выкрутился, что больше не хочет продолжать с Вами отношения или уже есть кто-то другая. Если бы любил, искал выход, а не уходил...
Tatin@• 28 февраля 2015
Ох автор, как про меня все написали. Но ничего у меня с таким мужчиной не получилось. И теперь понимаю что Слава богу. Так что думаю он и правда не достоен вас. Да понимаю что тяжело, но нужно терпеть. И поверьте будет у вас все хорошо, и рядом тот мужчина который вас будет ценить.