Капризуля• 28 февраля 2015

Эх... как же кроксы подорожали

Смотрю продавалку..да уж. в этом году придётся без них обойтись, а мы их так любили)))А вы будете покупать по таким ценам или заранее запаслись?
Почемучка• 28 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
http://www.amazon.com/Crocs-Girls-Creative-Barbie-...
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а сайта крокс в пакетах) дешевле)
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Спасибки! Я просто такие не видела ни на 6пм, ни на оф.сайте... ну может внимания не обратила
Оксана Ли• 28 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
и плюс пересылка по Украине... выходит 25-27 дол... сейчас такие цены и у нас в продавалке...
и я не про шлепки, я про сапожки пишу, сапожки зза 25-27 в продавлке только б/у
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
Почему? Я продаю по 27 дол...
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
я поняла, что про сапожки...
chris eurostock• 28 февраля 2015
продам CROCS оригинал , сток 37размер за 295грн
Оксана Ли• 28 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну тогда может быть... но обычно еще посреднику процент...
какому посреднику????
сама покупаю, песото привозит в Украину, я сама в офисе песото в центре посылку забираю. У них же можно переупаковку заказать, услуга стоит 1 долл, но в случае с кроксами я никогда переупаковку не заказываю - нет смысла - коробка весит 100-150 грамм. В посредниках в данном случае вообще смысла не вижу.
Садоводница• 28 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я себе не купила,теперь жалею. Мужу взяла но оказались оч.велики,теперь продаю,хочу меньше р-р ему взять.
какой размер?
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
какому посреднику????
просто я через посредника заказываю...
Берегу и стерегу• 28 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
какой размер?
На стопу 29,5-30см. Они макасинами,дорогие.
Оксана Ли• 28 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
просто я через посредника заказываю...
я всегда сама все покупаю… мне так удобнее - не надо никого ждать, не надо зависеть от компании, настроения посредника и т.д, да пересылка у песото дороже чем у посредников, но за минусом процентов и всяких других скрытых платежей всегда получается дешевле в конце-концов… а главное я экономлю время (доставка дней 10 с момента заказа) и нервы (что мне дороже всего) ;)
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
согласна
Почемучка• 28 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
Научите, пожалуйста или дайте ссылку на песото.
Есть подарочный сертификат на амазон, никак не могу воспользоваться.
Сигарный шланг• 28 февраля 2015
Я тоже пролетела с кроксами для мужа, заказала и 11 и 12, а магазин выслал только 12, они нам очень велики. Смотрю что бы перезаказать, но курс совсем не радует. Может кто еще пролетел с размером мне нужен 10 или 11 мужские
Оксана Ли• 28 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
pesoto.com.ua
смотрите инфо на сайте у них, или звоните - все расскажут ;)
Бензопирен• 28 февраля 2015
Девочки смотря какие посредники.Есть без % работают и вес честно считают.Сама лично заказывала у таких:)
Смотрела кроксы на кидстаффе действительно есть цены очень высокие а есть и хорошие только нужно смотреть чтобы не с Китая покупать сама чуть не попала на такое:)))
Болтушка Му• 28 февраля 2015
запаслись, а малая не хочет носить, кому интересно пишите... резиновые б/у состояние новых CROCS C6-250грн и летние новые CROCS 6/7-220грн.
sanulja• 28 февраля 2015
Вот за 12,67долл, размеры 1,2,3 http://www.amazon.com/crocs-14624-Dora-Toddler-Car...
Allushka_k• 03 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я запаслась. Носим только такие:
Интересуют в размере (30-31), где-то 20см по стельке